Тайм из мани

В купе с моим воспитанием и природными данными у меня сформировался жизненный принцип всё делать быстро, эффективно, подготовленно.
Таким образом, меня просто выбешивает когда другие хомо сапиенсы всё делают через жопу, медленно, неорганизованно, и особенно когда моё время напрямую зависит от их действий.
Стоишь такой в магазине в очереди на кассе и наблюдаешь как рукожопое существо впереди тебя медленно перекладывает покупки с ленты себе в сумку, потом достаёт обратно, крутит-вертит и перекладывает в другую сумку, потом оно начинает искать кошелёк по всему телу, потом начинает мацать все свои карманы в поисках очков, и затем приступает к пересмотру своих карточек, пытаясь решить суперзадачу чем и как расплатиться. Потом оно начинает задушевный разговор с кассиром. Блядь, это тело вообще не отдупляет что оно смывает в туалет не только пять минут своей никчемной жизни, но и время других людей.
Надо в магазинах провести сегрегацию - кассы для долбойобов и кассы для нормальных людей. И вообще за ебланство и тугодумство надо ввести по крайней мере административную ответственность. И возобновить добровольные народные дружины по выявлению долбойбов и расхитителей чужого времени.
|
</> |