тариф в Беларусь
ru_postcrossing — 18.08.2012
что то сегодня мне не везёт с сайтом Почты Росии, так спрошу
здесь..сколько клеить марок на открытку в Беларусь?
я всегда отправляла то заграничному тарифу, а сегодня подумалось: ну ведь мы союзные государства, может нужно по внутрироссийскому тарифу?
понимаю, что глупость - но сижу и парюсь...
кто сколько клеит?
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
