Кому открытки?
ru_postcrossing — 14.08.2012
Всем спасибо за запись, боюсь, на всех все равно не хватит.
всем отвечу сегодня вечером!:)У меня накопилась целая куча открыток привезенных из разных стран!
Очень хочется их кому-то отправить просто так.
Их очень много, поэтому сканировать всю эту кипу совсем не хочется, но если нужно будет, то отсканирую некоторые.
Наверно, отправлю целыми стопками по странам, первый, кто записывается на страну - того и открытки.
Итак, выбирайте кому что:
Кипр - 9 штук виды моря и городков
Сан-Франциско - 5 штук очень красивых открыток
Япония - шикарные откртыки видовые и на разныую японскую тематику
Дубай - 2 видовых
Вена - 3 видовых
Словения - 6 длиннях очень-очень красивых открыток с видом Любляны и 8 видовых с горами в основном
Швейцария - 7 с видами гор
Буду отправлять простой бандеролью.
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
