Тараканьи бега

топ 100 блогов kirovtanin23.05.2022 "Судя по всему, европейская жизнь Чулпан Хаматовой подходит к своему позорному завершению. Источник из Театра наций, в труппе которого состояла актриса, на анонимных началах поделился, что поддерживает с ней отношения и дела у неё, мягко говоря, не очень. «Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль», - рассказал бывший коллега Чулпан. Он также добавил, что актриса хочет обратно в Россию, но не знает, как вернуться, ибо понимает, что российская публика её больше не примет, да и руководители театров не захотят с ней работать".

ДМ. ОЛЬШАНСКИЙ
"Жаль, посмотрел и закрыл, не могу поделиться ссылкой на видео: эмигрант Гребенщиков с перекошенной от злобы физиономией лезет в Израиле драться с корреспондентом "Известий", а жена его держит.
А тот всего-то вежливо спросил, собирается ли Г. вернуться в Россию.
Кстати, чуть раньше я видел запись его разговора с "Мишей" "Козыревым" (образцовый, эталонный дегенерат, почти как Сергей "Арктика" Медведев), и там БГ воспроизводил всю ту же благостную, пластмассовую ерунду, что он всегда говорит в интервью.
А тут что-то включилось - и "подлинное" поперло. Из-под "буддизма" показалось настоящее лицо просветленного гражданина.

Почему такая ненависть? (и не только у него).
Примерно понятно.
Вопреки официальным декларациям demshiza, что "Путин проиграл", "впереди Нюрнберг" etc., подсознательно demshiza чувствует своим скромным коллективным разумом, что дела их совсем не так хороши.
Что они - добровольно, не будучи даже в опасности, - бросили все свои уже не политические, но просто рабочие и домашние планы и обстоятельства в России и сбежали неизвестно куда. Прыгнули из окна в пустоту.
И все это - во имя нелепых и агрессивных амбиций каких-то киевских проходимцев, которые еще и с удовольствием мочатся ей, demshiza, в лицо, при каждом удобном случае показывая, что они не видят разницы между нами, русскими врагами, и этими услужливыми еврее-грузино-общечеловеками.

А теперь нужно, от всего отказавшись, жить в эмиграции, пусть и благополучной, но безнадежно второсортной, сделавшись там почти никем.
А если Путин не проиграл? А если не будет никакого "краха режима"? И что тогда, а?
Вот поэтому даже Гребенщиков, любящий изображать безмятежность, лезет в драку от злобы.
Мой совет demshiza: просто примите реальность.
Идите к своим любимым украинцам, становитесь на колени, открывайте рот пошире - и ждите чего-то теплого и хорошего. Наверное, постколониального антиимперского дискурса.
Или нет?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сегодняшней вакханалии по поводу зверски убитого ребенка больше всего меня раздражает даже не смакование деталей, не судорожные обновления новостей у одувана, ни истерические завывания по поводу ежемесячных справок от психиатра, а массовость призывов засунуть голову в песок и делать вид ...
Не успели мы порадоваться за Бориса Немцова, которого вчера суд оправдал по делу о попытке пронести российское знамя по Арбату, как из того же суда пришли совсем нерадостные известия.То же дело. Тот же судья. Те же свидетели с обеих сторон.Только ...
      Моя если не любовь, то по крайней мере прочная симпатия к облакам, которую хорошо понимает профессиональный метеоролог Тамара Калинина   арника , возникла очень давно, когда я учился в военно-морском училище на штурмана. Дело ...
лытдыбр-ассорти: "весенняя дачная разруха", "папина гордость", ...
Верю - можно придумать такие игры. Вот Илон Маск себе таких напридумывал. И поэтому он гений. Он работает, создавая автомобильные производства. В качестве серьезного хобби - запускает ракеты. А для развлечения и игры - сверлит туннели под континентами или балуется с Гиперлупом. ...