рейтинг блогов

Танец узников Освенцима

топ 100 блогов miss_tramell29.11.2016 Мне всё больше кажется, что на Первом канале работают геи. Не в хорошем -- половом смысле, хотя, если присмотреться -- в нём тоже, а в самом что ни на есть матерном контексте -- аморальные люди, утратившие всякий стыд и совесть.

В прошедшие выходные Первый канал показал нам танец узников Освенцима на льду.


Видео: ЮТуб

Сытое, довольное лицо Татьяны Навки, не успевшей, видимо, отдохнуть после очередного светского раута, пыталось рассказать зрителям о большой любви в концлагере.

Пыталось, но не вышло.


Жюри, состоящее из тренера Тарасовой, депутата Оксаны Пушкиной, режиссёра Шахназарова и клоуна Олешко выразило полный восторг. Сами танцоры тоже прыгали от радостного возбуждения.

Танец узников Освенцима
Скрин: ЮТуб

Прошу понять меня правильно. Я не специалист в танцах на льду и пантомиме. Но на мой взгляд -- нормально человека -- если уж ты надел робу узника, будь добр -- не скаль радостно зубы.

Этим летом я была в Австрии и Германии. Посетила несколько концлагерей. Честно скажу, особой впечатлительностью я не страдаю, но мне там было не до смеха.

Я понимаю, что прошло много лет. Нацисты наказаны, жертвы Холокоста не забыты, а пережившие ад концлагерей приняты и обласканы обществом. Но не заплакать в концлагере невозможно.

Глядя на танец «узников», хочется плюнуть им в рожи. За несуразные прыжки. За поддержки. За их улыбки. За осквернение памяти.

За то, что они вообще посмели протащить тему Холокоста в развлекательную передачу для быдла.

Танец, конечно, вызвал возмущение всех думающих людей. В том числе, и за рубежом.

Но Навка у нас -- жена пресс-секретаря президента. Персона неприкосновенная. Святая. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и сам Песков, и официальный голос МИДа Мария Захарова вступились за бывшую фигуристку.

Да ещё как вступились! Не Навка, осквернившая память узников концлагерей своими прыжками, виновата, а все те, кого возмутил её танец. Враги. Уроды. Шпионы ГосДепа!

Я понимаю, что и на меня с большой долей вероятности сейчас могут накинуться. Спорить с чиновниками чревато. Но промолчать в данном случае -- означает согласиться. Стать молчаливым пособником тех, кто из трагедии сделал фарс.

Дорогие селебрити, чиновники и прочие клоуны! Жрите свою икру, пейте своё шампанское и отдыхайте за наш счёт в Куршавеле и Ницце. Но избегайте, пожалуйста, тем, в которых вы разбираетесь, как свинья в апельсинах.

Не смейте, вы не имеете права пиарить свои противные рожи на трагедии миллионов людей. Вы попросту неуместны.

А вы, дорогие мои, посмотрели танец Навки? И как он вам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
BULIT NY Sleeve черный неопрен. Новый, бирки сняты (но где то они лежат :) ) снял померять на iPad. Не подошел мне, потому что iPad в Apple Case туда не влазит. :( 1300 рублей. Комменты, личка. ...
Буду только фотощки постить)) День первый. Приехали рано, в нУмера не заселились и сразу погнали рязанских косопузых мужиков обнимать. Косопузыми, рязанцев называли потому что они в массе своей отличными плотниками были и всегда с собой топор за поясом таскали, а он ...нарушал ...
Попалась статья про меня, мои комментарии – полужирным курсивом. 1. Лицом не к лицу Летом в час пик всем мешает ЗАПАХ. Но если вы только нюхаете подмышки, то невысокие девушки стоят в них ЛИЦОМ. Вот очень аккуратненько носом в этот изгиб! Уже сто лет не ездила в ...
В 9:45 я стартовал от римского моста в Оренсе и в 17:00 добрался до приметной церкви в городке Карбальиньо. По дороге особо не останавливался, хотел дойти к 17, чтобы до 18 пообедать (думал, что в 18 закрывают рестораны, оказалось нет). Пару раз мапс-ми уводил на несуществующую дорогу, ...
Оригинал взят у jurashz в Бутербродный прон! Это подборка заставляет меня съежиться, когда я смотрю на эту странную и нездоровую еду, которая имеет отдаленное сходство с обычными бутербродами. by: F.Campion buzzfeed.com The Carmelo Sandwich Двадцать сантиметров солонины, ...