рейтинг блогов

Милая девочка

топ 100 блогов miss_tramell27.11.2016 Знакомьтесь, этот милый ребёнок -- девочка Тоня. Ей 10 лет, она -- почти звезда Инстаграма.

Милая девочка
Фото: Getty Images

Милое личико, наивные тексты под фотографиями и больше ста тысяч подписчиков.

Папа девочки снимает клипы. Для Тимати, Билана и прочих насекомых нашей эстрады. Денег, как вы понимаете, море.


Впрочем, не в деньгах счастье, наверное. Павел Худяков, отец Тонечки, натура увлечённая и занятая любимым делом -- срёт нам в глаза своими клипами.

На дочь, при этом, времени не хватает. Тонечка, чтобы компенсировать отсутствие родительского внимания, завела Инстаграм.

Я прошлась по её аккаунту. Милые фоточки, да. Такие же я видела в Инстаграмах моделей, подрабатывающих в эскорте. Девочка невольно копирует признаки «сладкой жизни» взрослых шалав.

Милая девочка
Фото: Инстаграм

Впрочем, ладно бы «взрослость» фотографий. Взрослость не только в них. Смотрите сами, вот бойфренд Тонечки, некий Ян:

Милая девочка
Фото: Инстаграм

Приятный мальчик. Открытое личико. Чудный ребёнок. Как говорят подписчики 10-летней Тони, они с Яном «вместе уже целый год».

Десять лет. Мальчик. Любовь. Целый год.

Милая девочка
Фото: Инстаграм

Тонечку активно пиарят и в светской хронике. В друзьях у неё -- Тимати, журнал Татлер печатает статьи девочки. Достаточно набрать в поисковике запрос с именем и фамилией, чтобы увидеть, как всё жёлтое светское дерьмо восторгается Тоней.

Милая девочка
Фото: Инстаграм

Бедный ребёнок. Что вырастет из неё -- представить страшно. Фальшь, лицемерие, всё напоказ. Даже самые распутные женщины в возрасте Тони играли в куклы, а не снимали постельные луки в шелках.

Не хочу быть ханжой, но, по-моему, такое поведение ненормально. Для ребёнка 10 лет -- уж точно.

Или я не права?


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Пятый канал

В Instagram рассказали об алгоритме сортировки постов
Пятый канал
Также ранее Пятый канал рассказывал и о том, что Instagram охватил новый флешмоб. Обладательницы пышных и не очень форм решили сразить соцсети и придумали своеобразное развлечение. Прежде, чем приступить к употреблению еды и напитков в ресторанах и барах, ...
Создатели Instagram рассказали о принципе сортировки постовРИА "VladTime"
Разработчики Instagram рассказали алгоритм сортировки постовПенза-Пресс
Разработчики рассказали о работе алгоритмов приложения InstagramРИА ФедералПресс
Хайтек -Бюро 24/7
Все похожие статьи: 11 »

Eurosport.ru

ВИДЕО - «В «Барселоне» меня все знают и ждут». Инстаграм-патруль с Дарьей Касаткиной
Eurosport.ru
Eurosport. 10 ч. назад. 0; 0; 0. Русская теннисистка рассказала про последние фотки из инсты. Поздняя весна в Париже – время Рафаэля Надаля: каждый год все теннисисты мира едут в столицу Франции, мечтая бросить испанцу вызов, но грунтовый король раз от раза выходит ...

и другие »
Архив записей в блогах:
А каким должно быть "личное оружие" блоггера... Тот набор устройств, которые он всегда берёт с собою в дорогу. Наверное фотоаппарат и устройство для комфортного выхода в интернет. Одним из решений этой технической задачи методом три в одном явился ...
то, что в Абхазия регион, в котором коллаборанты, естественно с ведома (если не с одобрения оккупационных властей) установили этнонациональный ( а говоря проще, откровенно нацистский режим), факт хорошо известный и, даже не особо отрицаемый в ...
Собираюсь на неделе провести пару дней в Екатеринбурге. Что там делать? Где есть? Где ночевать? Что смотреть? Куда сходить? Предложения и идеи принимаются по адресу: [email protected]. ...
Главное правило здорового питания - обжариванию не подлежит!  Источник: https://nekdo.ru ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 15 января: Клады, которые пока никто не нашел "Титаники" времен Второй мировой Из воспоминаний бывшего помощника уполномоченного ОГПУ Спиридона Карташова Сделано в СССР: лазерный пистолет космонавта Автомобили СССР ...
  • steTurvey : Избитая Настасья Самбурская вернулась в Инстаграм

  • GeegeegeeBaby1 : RT @1thwitness: Инстаграм такой пугающий. Везде эти счастливые люди с деньгами, яхты, машины, путешествия по всему миру, пафос, улыбки на…

  • MLunyo : Мне кажется, что даже если за некоторыми людьми будет гнаться маньяк, они будут убегать от него и одновременно фоткать в инстаграм.