рейтинг блогов

Танцы

топ 100 блогов andeadd23.08.2015 Мало кто знает, но для своего времени название фильма "Крепкий орешек", в котором Брюс Уиллис впервые появился на экране, было КРАЙНЕ провокационным. Потому что "Hard nuts" переводится с английского ещё и как "Стальные яйца". Из-за этого фильм даже хотели запретить.

Но речь не об этом; посвятил все выходные прокачке в Ingress. Если во всех остальных играх прокачка коррелирует с площадью пролежней на вашей жопе, то в Ингрессе - с количеством пройденных километров. За субботу-воскресенье находил около 40 км, забрёл в такие удивительные уголки Москвы, каких раньше и близко не видел.

В Ингрессе оч. крепкое камунити - люди встречаются, вместе совершают рейды на вражеские порталы и даже специально ездят в другие города, чтобы там рушить и жечь оплоты противника.
Но встречаться и тусоваться можно выбрав и какое-то ДРУГОЕ увлечение, например, танцы.
 Танцы

Народ НАРЯЖАЕТСЯ в аутентичные шмоточки и танцует на набережной в своё удовольствие. А потом, наверное, идут вместе бухать и обжиматься.
 Танцы

Подозреваю, здесь не танцы главное и даже не бухаловка, а процесс выбора ИМИДЖА и пошив всех этих рубашек и галстуков; завидую даже чуток.
 Танцы

На совершенно другом конце Москвы - такая же танцевальная компания.
 Танцы

Заметьте, первая группа более ЯРКАЯ, а эти - в сдержанных цветах; видимо, у каждой группы - своя энергетика.
 Танцы

Мне кажется, туда ВСЕХ принимают, даже без хореографической подготовки - было бы желание.
 Танцы

Чтобы народ особо не расслаблялся танцульками и не забывал, какая на дворе геополитическая обстановка, рядом проходят показательные выступления суворовцев. У суворовцев такие лица и такие глаза, что хочется немедленно уехать куда-нибудь далеко-далеко, пока не грянул новый 37-й.
 Танцы

На Патриаршем мосту, на огромной высоте над тёмной рекой - две девчонки. Кажется, они ВЛЮБЛЕНЫ.
 Танцы

Глядя на них:
1. становится светло на душе
2. префстаёт
3. в башку лезет женевасильевское "Вся политика – это какая-то суперигра “World of Nemesis", альтернативная реальность. Все ДНР, Майданы, Стрелковы и атаки танковых колонн - рябь на поверхности ЖИЗНИ, которая, на самом деле, состоит из любви и пьяных слез, старости и молодости, мальчиков-девочек, пыли веков и разбитых надежд".
 Танцы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Болтон возглагает венок на месте убийства Немцова. Так сказать "чтит традицию". ...
В то время, как в самом Междуреченске и остальной России день скорби и солидарности с протестующими шахтёрами прошёл бледно, в Новокузнецке дела сложились иначе. Новокузнецк. 22 мая. Участники акции протеста перекрыли центральную улицу города. ...
Сразу после этого - вот это: Многоходовочка! Ачтунг! ...
Кто для вас герой? Для меня это, в первую очередь, просто человек. Самый обычный, скромный человек, который делает нечто удивительное, при этом, не считая это геройством. И сегодня, когда по всей нашей стране идут празднества в честь победы советских солдат над нацистской Германией, ...
Признаться, был шокирован комментарием руководителя пресс-службы Рособрнадзора Сергея Шатунова, заявившего в ответ на интервью лидера Российского студенческого Союза,в котором тот заступился за замешанных в скандале вокруг сдачи ЕГЭ ...