рейтинг блогов

Тамбовский племянник-мажор.

топ 100 блогов teh_nomad22.01.2013 На тамбовском сайте появилась информация, что племянник тамбовского вице-губернатора сбежал из города.

Тамбовский племянник-мажор.

От чего он бежал? Дальше история, как в кино:
"Ночью с 18 на 19 января в центре Тамбова произошло столкновение автомобиля «BMW–750» с попутным автомобилем «ВАЗ–21053», который от столкновения взорвался.

Тамбовский племянник-мажор.
На фото: Все, что осталось от ВАЗ

Итог — четверо юношей 18–20 лет, возвращавшихся с крещенских купаний, в салоне «пятёрки» сгорели заживо, водитель роскошного авто, оставив машину с транзитными номерами, сбежал с места происшествия. В суматохе водитель забыл в автомобиле свои документы, из которых следовало, что сбежавшим является племянник заместителя главы администрации области Николая Горденкова Дмитрий Горденков, предприниматель 33–х лет, четырежды судимый. Родственные связи не комментируются, но в генеалогическом древе тамбовских Горденковых покопался один из блогеров.

Тамбовский племянник-мажор.
на фото: погибшие парни.

Уже утром субботнего дня здание Ленинского РОВД г. Тамбова было «обложено» со всех сторон автомобилями с говорящими за себя номерами. Дело начали усиленно заминать, и, скорее всего, замяли бы, если бы некто, не пожелавший себя назвать, не слил в сеть некоторые его обстоятельства. Тем не менее, загадочным образом исчезли записи с камер слежения, установленных на месте происшествия и если бы не расторопность кого–то из полицейских, успевших взять копии, то у следствия не было бы ничего, кроме паспорта подозреваемого.

После поднятой на форумах, в блогах и соцсетях шумихи, руководству области не осталось ничего, как спустя более, чем двое суток признать, что за рулём «бумера» находился Дмитрий Горденков и объявить его в розыск.

Однако подозреваемый в причастности к гибели четверых парней к этому времени был вывезен из города своим знакомым, который сразу по возвращении был доставлен в полицию для дачи объяснений.

По некоторым данным, официально не подтверждаемым, Дмитрий Горденков, который врезался в попутную «пятёрку» на скорости около 160 км/час, в вечер, предшествовавший трагедии, с кем–то из своих знакомых праздновал — то ли удавшуюся жизнь, то ли покупку новой «бэхи», к которой теперь нужно было купить красивые номера. В разгар веселья приятели решили проверить «лётные качества» покупки и отправились погонять по городу. На камерах слежения системы «Безопасный город», якобы, присутствует второй автомобиль, владелец которого известен правоохранительным органам. Однако сей факт замалчивается.

В день, когда Дмитрий Горденков был объявлен в розыск, тамбовчане прощались с погибшими парнями. Они стали жертвами прихоти «мажоров», которые решили попонтоваться друг перед другом роскошными автомобилями. К сожалению, надежды, что за гибель четверых молодых людей кто–то понесёт наказание, практически нет."


UPD. Видео

http://youtu.be/yCheTFhstoQ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сталинисты всегда врут, даже когда думают что говорят правду, они тоже врут. Потому что повторяют лживую пропаганду на которой их воспитывали. В целях оправдания ужасных сталинских годов, сталинисты пытаются  приписать сталинские преступления другим странам. Типа, смотрите у Сталина ...
Lada Vesta И вроде как очень скоро она должна появится. Загнул конечно, но и эту тоже очень интересно, хотя не известно еще, когда она появится в серии А еще очень интересно ГАЗель Next и Новый Ford Transit Остальные машины конечно тоже интересны, но выше перечисленные ну прям оче ...
https://www.facebook.com/radion67/posts/10155286549844876?pnref=story ...
http://apostolbaaz.ya.ru/replies.xml?item_no=2898 Апостол Бааз от 12 Июня по Рождеству Любви. ПРЕДСТАВЬТЕ ВСЕЦЕЛО А, представьте себе, как мы счастливы б… апостол Бааз пишет сегодня, 11:35 АПОСТОЛ ХРИСТОС, вера живая, доверие, Любовь, надежда, совесть, честь от 12 Июня ...
Нет, в самом деле. Тот случай, когда мне нужна ваша помощь с пониманием. Могу, конечно, сама сделать research, но, наверняка, среди моих друзей есть люди, которые это уже поняли и великолепно мне объяснят. А я по ним и так уже скучаю. А то почему-то грустно стало от этой новости. ...