Тамбов рулит!

топ 100 блогов ogbors12.01.2022


Выпускник Тамбовского пединститута, блогер Айдер Муждабаев, который свалил на Украину и изображает сейчас из себя супер-пупер-бандеровца, назвал посла Израиля на Украине, малообразованным.
Ну еще бы - ведь посол не читал трудов Степана Бандеры!
Соответственно, Айдер Муждабаев посвятил 20-минутное видео козням Израиля против Бандеры.

Прежний Посол Израиля на Украине Джоэль Лион, обладатель трех университетских дипломов, говорящий на семи языках, был малообразованный, трудов Бандеры не читал, и поэтому, по мнению Муждабаева, не занимался ничем, кроме обвинений в адрес Шухевича и Бандеры.

Нынешний посол Израиля на Украине, Михаил Бродский, репатриировавшийся в Израиль в возрасте 18 лет, говорит Муждабаев, впитал в Ленинграде антиукраинские мифы, получил в Тель-Авивском университета неправильное образование, и находясь на Украине, приступил к антиукраинской пропаганде.

Блогер потребовал выслать посла Израиля из Украины и всем читать труды Бандеры.
Видео получило около 500 восторженных комментариев и около 5 тысяч лайков.

ИСТОЧНИК: https://strana.news/opinions/371194-izvestnyj-aktivist-nazval-posla-izrailja-maloobrazovannym.html

Ну что ж - я всегда говорил о том, что Владимиру Путину просто невероятно везёт с противниками. Будь они хоть чуточку поумнее - Кремлю было бы уже совсем не до смеха.
Но в том-то и дело, что Москва нередко выезжает исключительно за счёт потрясающего идиотизма своих оппонентов-партнёров. И это касается разумеется не только несчастного Муждабаева - речь, по большому счёту, вообще не о нём.
Весьма характерно для всего постсоветского пространства, что любое тупое быдло, автоматически записывает всех религиозных людей в необразованные.
Как с советских времён быдлу навалили полную черепушку атеистического дерьма, так быдло и ходит с этим дерьмом по жизни - расплёскивая дерьмо, потешая публику, да ещё и считая самого себя умным и образованным.
Стоит ли после этого удивляться тому, что закремлёвские шестёрки из числа одиннадцатирублёвых дешёвок, строчащие шизоидные комменты в интернете, и наиболее отмороженные бандеровцы (которые на словах просто до посинения ненавидят Путина и Кремль), выступают единым фронтом, с трогательной солидарностью, против всех нормальных людей, которые протестуют против ковидобесия?
По сути дела, упоротые запутинцы и отмороженные бандеровцы - это одна и та же публика.
Когда читаешь (или слушаешь) наиболее оголтелых закремлёвцев и бандеровцев - невольно подозрение закрадывается, что пишет один и тот же человек с разных аккаунтов. Или по крайней мере, одна и та же бригада говноблогеров, из одного и того же офиса.
Настоящий интернационал идиотов.
Всё-таки Путин отчасти прав: Украина и Россия, несмотря на весь взаимный словесный понос по адресу друг друга - это почти что одно и то же...

P.S. Любой желающий, может сделать посильное добровольное пожертвование автору, на карту Сбербанка: 4817 7601 3242 2647

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третьего дня оперуполномоченый всея интернетов даёт ссылку на интервью с горбушкинскими пиратами, с коаном "Толково" Вернее на интересный пассаж: - Что ты имеешь в виду? - Вот смотри, ты «Гоблина» знаешь? - Дмитрия Юрьевича Пучкова? Знаю. - Вот. Он единственный, кто по моему (и не ...
Увидел, что "Walter Reed" is trending, нажал глянуть о чем речь, и вот это был верхний твит. Вот вы смотрите это видео, и вам тоже кажется, что Байден едва может идти? Потому что мне кажется, что этот идиотизм достиг уже уровня, когда люди просто буквально постят белое, заявляют, что это ...
Задумывались ли вы, что в названии медицинского инструментария, как нигде больше, много имен собственных? Ножницы Рихтера, пилы Джигли, кусачки Люэра, Листона, Дуайена, Штилле, ...
23 июня 1973 года генсек Брежнев, наконец, смог заснуть без снотворного, к помощи которого он обычно прибегал по вечерам уже второй год подряд. Этому способствовало несколько факторов, и на первом месте, конечно, стояла бутылка выдержанного бурбона, которую он одолел за ужином с ...
Боярка, печально знаменитая настойка боярышника Мы же с вами посмотрим на другую боярку, которая никаких нареканий не вызывает. Наоборот — осенью она очень хороша. ...