Тактика .....

топ 100 блогов world_of_tanks12.08.2011  Тут все хвастаются , решил и я тоже немного поделится опытом езды на Т-54 . У меня там вкачены 100 % ремонт и 97 % маскировка . Из оборудования  маскировочная сеть , просветленная оптика и вентилятор .   При последнем , как уверяют разрабы ,  танк получает все те характеристики , которые заявлены в ТТХ . Отсюда и тактика . 
В начале боя я на большой скорости выдвигаюсь вперед на одно из  направлений , что бы заранее занять место в кустах  поближе к вражеским позициям . И просто стою . Ну точнее не просто а активно свечу , для чего и поставлена оптика . Это позволяет нашим танкам и артам расстреливать   вражеские машины за пределами видимости , т.е. не подставляясь под ответные удары . Тут главное иметь железные нервы и не начать стрелять по танкам у которых уже мало хп .  Дождавшись  пока количество танков противника  хотя бы уполовинится от своей первоначальной численности , я  примерно прикидываю  по засвеченным целям кто и где . А потом  делаю раш в направлении ,где должно быть  не более одного  -двух  танков  .  И начинается веселье . 
Тут главное не ехать прямо ,  сплеш у высокоранговых арт очень большой , а зигзагами .   При удачном стечении обстоятельств я убиваю по 2-3 арты противника , это если у нас арты спят , или хотя бы их засвечиваю . Кстати опыта и денег за чистое убийство трех арт дают очень мало . За засветку гораздо больше получается . Ну а потом беру флаг .
Такое проходит даже если наша команда сливает по черному . Хоть один фраг , но я беру . Хотя блин и там бывают рикошеты и не пробил . Причем в бок и в упор  по артам . При этом есть шанс взять вражескую базу . Сегодня у меня это чуть не получилось . Не хватило буквально 3-5 сек . Но это я за  артами гонялся . Три  убил вчистую . Поэтому и времени не хватило . 
Считаю , что такая тактика позволяет наиболее полно раскрыть достоинства Т-54 и не дать проявиться его недостаткам . Ну и заработать  опыта и денег . 
 
  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встречаем: Анастасия, Красноярск, корень зла... в смысле - женский парикмахер . Догадливый Анонимус сразу вспомнит, что отличительной особенностью красноярских кис является уникальная и неповторимая прическа, благодаря которой их фиг отличишь ...
Тут вот удивляются, что Arctic Warfare оказывается на вооружении на вооружении ...
Такая вот хтонь ...
Любопытная карта, составленная по гугл-трендам. Показывает популярность запросов на авиабилеты по регионам. Чем синее - тем больше ездят по земле (поезда, автобусы). Те, что краснее - предпочитают на дюралевых баклажанах. Понятно, что Центральная Россия и Поволжье передвигаются больше по ...
Политик и проститутка, что у них общего и чем они отличаются друг от друга - извечный спор на эту тему. Кто из них приносит больше вреда обществу и, кто имеет право на прощение... Сегодня мой друг   iov75 предлагает свой пост для обсуждения. ТЕМА ДИСКУССИИ: "ПОЛИТИКИ И ...