Такого от Калашникова не ожидал

"Хотя какие из нацдемов – националисты? Либералы они и есть либералы."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1197824.html
"Один из читателей моего блога назвал нацдемов прагматиками. Хрена с два! Они такие же прагматики, как я – балерина. Слышал я выступления идеологов нацдемства: главреда «Вопросов национализма» Сергеева, плодовитого Крылова, Храмова и проч. У нас на «Нейромир-ТВ» есть записи – полистайте. Для них капитализм – неприкосновенная святыня. Они несут тот же либеральный (но теперь – пополам с этнонационализмом) бред, что и гайдаро-чубайсовцы. Никакого социализма!"
http://m-kalashnikov.livejournal.com/993865.html
"национализм в Российской Федерации четко раскололся на две враждебные группы. И, пожалуйста, не надо их мешать. Это гросс-националисты, великодержавные националисты и кляйн-националисты, мелкодержавные, "уменьшители", "нацдемы" так называемые, которые говорят о том, что Российская Федерация – это недоразваленная империя, и должен быть ее кусочек этнически однородный – русский, и хорошо бы, вообще, Российскую Федерацию конфедерализовать. Это два совершенно разных течения и вот второе точно создано для того, чтобы развалить остатки Российскую Федерацию. Вы о каком национализме говорите? Я, например, нацдемов отказываюсь считать националистами".
http://www.nakanune.ru/articles/16162/
"Напомню, что у Белковского тогда были средства и на аренду дорогущего офиса на Дмитровке (Пушкинской), и на финансирование сайта АПН (Крылов там зарплату получал), и на выпуск недешевого журнала. Это – затраты, измеряемые как минимум сотней тысяч зеленых бумажек в месяц. Откуда денежки были, Егор? Бабушки жертвовали? Мальчики националистические от стипендий отрывали? А на чьи деньги сегодня те же «Вопросы национализма» издаются? Сколько стоит выпуск журнала – я знаю сам. Кстати, Егор, а сам твой сайт «Русский обозреватель» на какие денежки существует, не просветишь? И твоя зарплата в нем в пятизначной цифре (ежель в рублях считать) – откуда? Откуда у «Русского обозревателя» средства на гонорары? На какие шиши существуют крыловы, сусины, храмовы, сергеевы?"
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1004634.html
ну и т.д.
Так что якшание с принципиальными противниками -- это как-то наводит на мысль, что не такие уж на самом деле и противники. Ну и окончательное саморазоблачение -- это приглашение и мирная беседа с неким Д.Потапенко:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2569901.html
Приведу два его личных высказывания, решайте сами, насколько он нужен во власти хотя бы теоретически: «Тот человек, который считает, что перед ним на “Ламборджини” выеживаются, всего лишь лох. У него комплекс неполноценности»; «В 1998 году я — молодой хлыщ в жилетке — возглавил фабрику “Сходня-Мебель”. К тому моменту работникам предприятия не выплачивали зарплату уже 8 месяцев. А мне надо наладить производство — за два месяца уволил почти 1,5 тысячи сотрудников».
По ссылке -- см. ещё, вплоть до "не должно быть заработной платы". Плюс интересное исследование на тему "каким же именно бизнесом занимается Потапенко", раз так уверенно вещает о своих талантах в управлении.
Так что это, похоже, уже не лечится...
- Деньги не едят. Из долларов дом не построишь. Чтобы построить дом не инвестиции нужны, а кирпичи.
- Про патриотов и Ленина + Недоумённое про Путина и Ленина
- Комитет неспасения
- Новая Мировая Форма Нового Мирового Порядка
- МВФ: Миграционный кризис полезен Европе
|
</> |