Такое вообще бывает?!

топ 100 блогов ru_psiholog07.10.2015 Я парень, 26 лет, не женат, занимаюсь фрилансом, работаю дома.

Познакомился с девушкой. Сразу опишу её для большего понимания:
Ей 25 лет, красивая, любит потусоваться, потанцевать, походить по клубам. Активная, любит поболтать. Работает юристом. Зарабатывает мало. Приехала сюда в большой город полгода назад. Живет одна, снимает квартиру. В городе имеет достаточно подруг и знакомых.

После знакомства я активно ухаживал. Приглашал в кино/кафе/ресторан/мероприятия/прогулку, она приглашения в основном принимала. Она сразу сказала, что видит во мне просто друга и хочет просто дружить без романтических отношений (Парня у неё не было и нет). В итоге было несколько дружеских встреч. На одной из встреч в откровенном разговоре на нетрезвую голову поговорили по душам. Я высказался в том духе, что буду дружить пока не добьюсь романтики. Она в ответ говорила, что не видит во мне мужчину и никогда не будет со мной.
Прошел месяц подобной дружбы.

Вот что произошло далее:
Странность №1: Однажды пригласила поздно вечером к себе домой на ужин (живем рядом). На ужине просто ели и разговаривали на нейтральные темы. Не стал приставать или вообще намекать ни на что (боялся, что на этом наша дружба может закончиться).

Странность №2: Однажды после небольшой вечеринки у меня дома она осталась ночевать в соседней комнате. Хотя идти до её дома 10 минут и я бы её конечно проводил, ну или такси бы вызвал. Важно отметить, что она была лишь слегка пьяна, как и я. Перед тем как лечь в кровать она сходила в душ, в одной майке и трусиках пришла пожелать мне спокойной ночи и пошла спать (Провокация? Как выяснилось не совсем). Вызвал её на разговор. Я повторил слова о своих чувствах, о том, почему бы двум одиноким людям симпатизирующим друг другу не начать отношения. Она повторила слова о том, что я в её глазах только друг, но не мужчина.
Я пошел спать в свою комнату. Утром принеся ей завтрак в постель мы опять вернулись к разговору о наших отношениях, разговор повторился как и раньше.

Странность №3: Так получилось, что я один снимаю двухкомнатную квартиру. Она однажды решила переехать ко мне снимать одну комнату (за деньги конечно). От идеи до воплощения прошло буквально семь дней. Перевезли вещи за пару часов. И вот девушка моей мечты живет в соседней комнате. Второй день уже живет. В первый день она попросила не приставать если вдруг у меня возникнет такая мысль (если что, она к подругам уедет). Я как джентельмен конечно пообещал. В первый вечер смотрели кино, сидя рядом на диване (без физического контакта) как брат и сестра. Потом она к себе в комнату, я к себе.

А теперь я бы хотел спросить у уважаемого сообщества, что это вообще такое?
Что у неё в голове?
Что мне делать?


***
По поводу "не вижу в тебе мужчину":
Сразу скажу, что я достаточно активно приставал когда был под алкоголем (она в шутку отбивалась от приставаний) и вообще я очень активен когда выпью. Но на трезвую голову никаких приставаний никогда не допущу. Трезвый веду себя довольно тихо и спокойно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А. Шарий: Запад уже явно раздражен, и тому есть причины 30/09/2014 12:06 В РУБРИКЕ НОВОСТИ , СТАТЬИ И БЛОГИ С 70 КОММЕНТАРИЙ | ПРОСМОТРЫ: 14404 Украинская власть продолжает одерживать оглушительные и блистательные… поражения. Приезд Порошенко в Штаты, преподнесенн ...
В честь сегодняшнего Международного дня птиц - грач, которого я повстречала прошлым летом в Аптекарском. Думаю, это оказался случайный гость, до этого (и после) мне не доводилось видеть здесь грачей. Тем занимательней было с ним какое-то время пообщаться. Кстати, он не особо и ...
Печатаем и потихоньку материмся в унисон. Через час у меня поезд, оттуда писать не смогу и слава богу, хоть Стаута почитаю. Устал как собака,голова квадратная. Приеду в Питер отпишусь сразу. Пока значит для понимания, не стоит теперь читать Мюрида, хотя я же его раньше советовал,Колонелкас ...
Про "сына в бронике" умилило. ...
В сети выложен интересный ролик http://www.youtube.com/watch?v=M97GDTzmyR4   Это не о России, не об оппозиции на Патриаршьих прудах, не о беременном волосатике Николае, это из Чикаго от 20 мая 2012, это CNN о мирных оппонентах NATO, которых мочат эталонные полицмены. ...