Такое ощущение, что у Шнурова поехала крыша

топ 100 блогов psyteaman21.12.2018 Скоро дегенераты, которые его слушают, отвернутся от него.

Знаете, бывает так. Был такой милый человек, потом он богатеет, богатеет и совсем уже дуреет. И через некоторое время окружающие обнаруживают, что человек находится в полном неадеквате.

Вспоминается один известный предприниматель, Сергей Полонский. Его крах начался после фразы: "Вы туда приходите только если у Вас есть миллиард долларов или больше. Все остальные могут идти в жопу!"

И вот, Шнуров тоже туда же двинулся. Да, сейчас "Ленинград" на пике популярности, пригласить Шнурова на корпоратив стоит очень-очень дорого. Деньги текут рекой, поклонники группы есть и в самых высоких кабинетах и среди быдла. Одно другому не мешает.

Но вот после таких клипов люди начнут потихоньку отворачиваться от "Ленинграда". Обезумевший от денег Шнуров зря вот это создал:



Обратите внимание, что дизлайков у клипа больше, чем лайков. Это нонсенс для любимца миллионов. Одно дело - быть "своим парнем" и эдаким хулиганом, который ругается матом, и любит выпить. А другое дело - "если у вас нет миллиарда, можете идти в зад"


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:30

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
...
Аппаратами на воздушной подушке в СССР занимались куда раньше, чем за рубежом. Вполне успешно летали над водой аппараты Левкова, далее тема затихла. Снова ее подняли после войны. Наверное, самым красивым можно считать эту машину - ГАЗ-16, опытный СВВП с агрегатами ГАЗ-13. На твердых ...
17 ноября на 85-м году жизни скончался советский, российский и украинский театральный режиссёр, педагог, художественный руководитель Театра Романа Виктюка, народный артист Украины (2006), народный артист РФ (2009) Роман Григорьевич Виктюк. Он родился 28 октября 1936 года во Львове. Уже в ...
Думаете, все эти истории про аномалии в Самарской Луке - это байки? Как бы не так. Был я там в прошлую субботу. Всё своими глазами видел. Сейчас расскажу как дело было. В общем, поехали мы на субботник, организованные sv_bob при поддержке ...