рейтинг блогов

Такие как вы

топ 100 блогов prostitutka_ket23.08.2020 Последние дни в сексшопчике довольно скучненько, хочется поболтать.

Вот пара была с утра, зашли тихо, смотрели молча, шептались. Я им аккуратно маякнула, что я есть, так что рассказать, подсказать, дать потрогать, экскурсию провести... если вдруг захочется.

Некоторых людей лучше поначалу не трогать, они ходят с такими лицами, будто лишь по какому-то недоумению попали в секс шоп, но раз уж здесь - что уж, приходится смотреть. Так что я подождала, пока они каменными статуйками обойдут магазин, и наконец дойдут до полок, у которых сижу я.
Тут самые интересные полки - смазки и всякая интимная косметика.
Выглядит не страшно, тюбики и тюбики, еще и местами яркие, всё ж не херы и пробки, и в этом месте людей обычно и удаётся подцепить и разговорить, даже если они совсем истуканы.

У смазок и разговорились. Про всё. В конце концов с интонацией "выведать страшную тайну" задали вопрос:
-А какие к вам люди обычно заходят?

-Ну какие... - говорю, - как вы.
Напряглись, вижу, не понимают, как реагировать.
-Ну вы же, - улыбаюсь, уточняю, - зашли.
Посмеялись. Но как-то растерянно. И вроде, хотели сказать что-то, но не нашли что.
А смазку таки взяли. Без смазки ж никуда.

* * * * *

Женщина в секс шопчик заходила, тоже поболтали.
Рассказывала: дала объявление в какую-то там газету, типа "на пенсии", в рубрику знакомств. И что девочки в офисе приняли и даже не смеялись, помогли получше составить.
Ей семьдесят, попросила откликаться женихов до 75.

Шквал, говорит, обрушился звонков. Продемонстрировала мне тетрадочку, в которую записывает телефоны и расписание (в тетрадочке была личная жизнь богаче, чем у меня).
Ходит вот по свиданиям, и сегодня встречалась с одним, сказал, что ему семьдесят пять, а по разговору при встрече выяснилось, что он женился в тридцать, еще сорок семь прожил с женой, и уже семь лет вдовец; это ж, выходит, все 84 ему, но до последнего не признался. Короче, не подошёл жених.
А в секс шоп зашла просто так, решила, что надо зайти, хоть посмотреть.

От себя добавлю, что у мужчин ещё с ростом нечётко, и это прям наблюдение на века: если мужик пишет в анкете, что у него 172, это гарантировано будет мужик на полголовы тебя ниже, даже если у тебя самой 170.
172 - вот именно тот самый рост.
Если 175 пишут - еще можно надеяться хотя бы на 170, а со 172 - уже всё, там будет 160, точно.

Хотя одна из подруг рассказывала: ей мужчина написал, что у него 183.
На свидание пришла, у неё самой 178, а мужчина ей четко по плечико был.
Сходу, говорит, его спросила, мол, ты же написал, что у тебя 183?!
Он, глазом не моргнув, снизу вверх глядя:
-Ну да, что-то вроде этого, вообще не помню, давно не мерил.

В свидании тут же на месте и отказала. Ну а что, если сразу нет.


Такие как вы gil-elvgren5-01


* * * * *

И еще сегодня дядя искал в магазине презики размера XS. Реально так и сказал, я сначала подумала, что ослышалась, и машинально уточнила - XL, в смысле?

Нет, сказал, XS, уменьшенного размера, а то эти все спадают.
Почему он размер именно XS-ом обозвал - я хз, а что там - спрашивать постеснялась. Но держался вполне уверенно.
Презиков размера XS не было, увы.
Интересно, а ведь у людей такая же проблема, как с XL...

* * * * *

И дамочка еще была, очень хорошо одетая, возраста, думаю, чуть старше моего.
Фаллос небольшой быстренько взяла и убежала.
Я так по ее телефонному разговору поняла, что у них баня с любовником заказана. Причём, любовник говорил как-то громко, и через динамик было слышно. Он просил ее только не брать слишком большой, "ты же маленькая" (с)
Она на члены эти, из которых выбирала, и не смотрела почти. Но не потому, что стеснялась, просто это ее не особо интересовало, какого он будет качества, главное, не слишком большой, "чтоб мужчину не обидеть"(с).

А так пока в секс шопчике скучненько, никаких тебе драм.

Завтра у меня выходной и девичник.
________

Кэт


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последнее время бессодержательность снов, как и смутные пятна на памяти - было? приснилось? - вызывают ощущение не бреда, но странности. Причем странности не снов, а собственной, того, как живу. И по ту сторону сна и по ...
#office #prank #monster Внимание! То, что вы увидите под надписью "Читать далее" ...
, когда вам предлагают что-то попробовать милые девушки за аналоями стоят и предлагают канапе из нового майонеза, или сыра, или ещё чего попроще никогда не видел на таких офферах ничего богатого типа оливок или мяса какова, хоть бы пельмени на шпажку накалывали, штоле так вот вопрос - ...
Первая ласточка, пидорасам и прочим деградантам и девиантам на почве анальных утех можно смело уходить в подполье, а лучше сразу залить свои сраки расплавленным гудроном и пооткусывать друг дружке вялые висячки, один хрен использовались не по назначению. Суд в провинции Цзянсу в Китае ...
Совсем забыл рассказать про невероятное письмо, которое мне пришло месяц назад! Наверное, при других условиях я его пропустил бы, но в теме было указано "Осквернённая часовня". Я заинтересовался и открыл, а в письме вот что: "Илье Варламову Институту Русской цивилизации С ...