Таки оно состоялось!..

топ 100 блогов portal69tver17.12.2013 Оригинал взят у Таки оно состоялось!.. 999allan999 в Таки оно состоялось!..

Таки оно состоялось!.. 03


Итак, сегодня, 17 декабря 2013 года, состоялось таки то событие, из-за которого я несколько дней практически не присутствовал в ЖЖ, да и до этого появлялся в нём довольно эпизодически.


Точнее — даже три события.


Во-первых, сегодня начался четвёртый, последний в этом году, «Новогодний» блог-тур по Тверской области. В нём принимают участие Борис Вагапов, Павел Вагапов, Елена Бабич (Санкт-Петербург), Алексей Кобелев (Москва), Ольга Финкбайнер (Донецк), Алексей Новиков (Андреаполь, Тверская область), и Игорь Смирнов (Максатиха, Тверская область). Старшая на маршруте — Марина Гавришенко (Тверь).


В первый день тура блоггеры приняли участие в Круглом столе по вопросам продвижения в сети Интернет в целом и в соцсетях в частности, который прошёл под Тверью, на турбазе «Волжанка», где могли обменяться мнениями с представителями различных ветвей областной власти, деловых кругов, СМИ. И это — второе событие.


На этом же заседании была представлена и новая некоммерческая организация «Портал», которая отныне и будет заниматься блог-турами, школами блоггеров и всем прочим, чем раньше мы занимались как бы сами по себе. И это — третье событие.


Если коротко, то — мы стали официальной организацией, и продолжаем свою работу уже в этом статусе. Поздравления принимаются.


О том, что было сделано нами за минувший год, можно узнать из ролика, или непосредственно на нашем сайте. Там же, на сайте, имеется и план нашей работы на следующий год.



А пока, в качестве отдыха после нелёгкого дня, немного лирики и фотографий.




В частности — кое-что про Кулхацкера. То есть про Лёху Гончаренко, который тоже должен был приехать, но потерялся ещё до вокзала. В общем, питерские ехали втроём.


Таки оно состоялось!.. 21


Таки оно состоялось!.. 22


И приехали.


Таки оно состоялось!.. 23


И как-то даже вдруг обнаружили другого Кулхацкера. Который сначала взялся, поскуливая и тычась носом в ноги блоггерам, чуть ли не из-под земли, и тут же, по блоггерским традициям, был массово расстрелян из фотоаппаратов:


Таки оно состоялось!.. 14


Таки оно состоялось!.. 15


А потом…. Просто поехал с группой по маршруту, устроившись в сумке.


Таки оно состоялось!.. 16


Фотография его, мирно возлегающего на кресле в конференц-зале вынесена в топ поста.


Так что замену Кулхацкеру мы как-то нашли. Лёха, гордись! В процессе поездки замена будет либо передана в хорошие руки, если таковые обнаружатся, либо… НУ, там посмотрим. В котёл или на улицу не попадёт — это уж точно.


И ещё немного лирики: фотки с турбазы (потырены фото Павла Вагапова и Игоря Смирнова):


Таки оно состоялось!.. 17


Таки оно состоялось!.. 11


Таки оно состоялось!.. 12


Таки оно состоялось!.. 13


Таки оно состоялось!.. 02


А вот и сам Круглый стол. Пока только одна фотка. Осталоьные воспоследуют завтра.


Таки оно состоялось!.. 04




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во-первых, надо признать, что у всех бомбит с цифры, превышающей все вместе взятые танки Европы и Азии, построенные на 1941 год. У меня бомбит, у вас бомбит, у сумашедших бомбит, у Эха Москвы бомбит. И это правильно, это нормально. Во-вторых, надо забыть о редукционизме как средстве ...
Чем дальше в лес - тем больше уверенности, что это тот самый Боинг... Дело в том  что доказать обратное - труднее, чем принять эту версию. Спецы. А где можно просмотреть полётную историю этой машины за последние 5 месяцев? Детально? Где ремонты проходила, где люки в вылетах, какими ...
Вообще-то я думала, что выпью вечером и все пройдет. Но ничего не проходит и колючая проволока в виде строгого ошейника держит всерьез. Утром я была в Солнцево. Разговаривала с врачом. Тут я пока обойдусь без подробностей, потому что пока ...
Идея, стиль и фото - Дашина Неля. Модель - Нико Какабадзе. Флористика - Лена Федосеева. Вот и закончился наш проект :) Следующим постом будет обещанный бэкстейдж. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
Во вторник мы отправляемся в наше следующее путешествие в Австрию, Словакию, Чехию и Германию. Так как все-таки едем с Данилкой, маршрут старались делать не особенно напряжный. В результате получилось вот что. Я сразу хочу сказать, чтобы ...