Таки ж укропские дегенераты недовольны, что колясочница.

топ 100 блогов man_and_man15.03.2017 Так и слышится со всех уголков ЖЖ и других рупоров быдловато-самостийной окраины, что клятые москали и ватники их поимели. Быдловатость таки хотела покуражиться оказывается над "нормальным" яким представителем еврофеста. Бандеровские пацтриоты пришли бы с факелами на вокзал или можа даже в Борисполь и там лэгли на рельсы, таки можэ дажэ развернули и самолет, чтобы показать сваю гиднасть!
Вы только поглядите с кем России приходится иметь то дело?

И оказывается нам опять надо лечить этих якобы русского происхождения людын и жить с ними одной семьёй?
Кто хотел жить с нами одной семьёй тот уже живет - Крым.
Нам каждый день по всем каналам российского ТВ показывают уже три года представителей этой бандеровской банды.
Так таки ж даже тут в Москве они тявкают и тявкают и не лечатся.
Даже тот же покойный Бузина (с нашей точки зрения нормальный) и тот хотел ходить в вышиванке и самостийно. А прекрасная Ирина Бондаренко и сейчас проживающая в Киеве ведь тоже хочет Укропское царство. Не говоря уже о дончанине Николае Левченко, тот просто беснуется на каждом шоу за отдельно-взятое государство Юкраина. Таки уже государства нету по факту, а они ведь продолжают всё хотеть!
Уже пора бы как то протрезветь и сменить то риторику, но и в Донбассе не всё так однозначно, а их бомбят то три года и то не у всех мозги то вправились. Я понимаю, что есть много людей, которые хотели бы, как в Крыму, но надо, чтобы хотели 80-90%.

А мы хотели, русские поцтриоты, а сейчас к русским уже относятся даже негры российского происхождения, взять эту неньку три года назад штурмом. А Жирик кричит, что всеравно придется брать и делить с Польшей-Венгрией.
Оно то может и придется, но куда девать потом БОЛЬНЫХ? Куда девать калек, которые не в колясках, а ходят на своих ногах с факелами и портретами уродов?
Пусть из 40 млн. населения больных крайней тяжести окажется всего то 5 млн. Но это же много. Мы ж не Гитлер палить их в печах.
Тут только уповать на Бога, чтобы послал ещё какой голодомор и проредил эту нечисть, выдавил гной из русского тела.
А ведь это гной на нашем теле, поэтому мы их нигде у себя и не запрещаем, что тело то наше. Ни фильмы, ни  книги, ни людей, ни артистов...мы их всех смотрим и слушаем, как доктор слушает пациентов в Кащенко.
Мы как люди с совестью, не станем освистывать представителя из Украины ни под каким соусом, мы ведь понимаем, что они больные то там. А в России не станет никто издеваться над калекой (не станем брать пример Литвиновой - Познера - это евреи), но укропы готовы уже даже колясочницу не пущать!
Ну понятно, болезнь надо лечить и кто  этот лекарь?
Путину что ли надо это стадо быдловатых уёбков?
Вот скажите мне кто добровольно пойдет брать этих недочеловеков и потом с ними возиться как в лазарете?
Это очень опасный будет лазарет.
Это хорошо лечить на войне, как сейчас в Донбассе. А когда доктор без автомата, то это сосвсем другое дело.
О больных и их поступках можно говорить бесконечно, потому что неадекватность это аномалия. Заметьте, что кино никогда не снимают про нормальных людей. Это ведь не интересно смотреть, как живут нормальные люди.
Поэтому пусть сами уж колбасятся там. Пусть кричат на каждом шоу, что у них всё хорошо, что они не русские, а инопланетяне с чистокровными генами укропов.
Что нам то остается?
Не станем же мы умирать с этой больной нечистью в итоге, а отрежем кусок этого тела и выбросим на помойку, чтобы не было гангрены. Но пока пытаемся сохранить весь орган или хоть какую то его часть. Да ещё молимся и уповаем на Всемогущего Доктора! Может Доктор замутит какую третью мировую и всё разрешится куда проще.
Иногда решения таких тяжких вопросов потом называют словом Чудо!

Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по всему, некоторые представители польской элиты находятся в перманентном русофобском угаре, из-за которого несут феерический бред. В частности, вчера Министр обороны Польши Антони Мацеревич заявил о том, что «Волынская резня», осуществлённая психопатами ОУН-УПА была организована ...
...
Традиционно, после возвращения из-за заграницы, продолжаем рубрику "Ну почему так?". В субботу, возвращаясь домой на Гражданку по КАД с аэропорта, я встретил 2 ДТП. Относительно крупных. А в Турции, за 10 дней и чуть больше 1500 км, я встретил только одно ДТП. Мелкое. "Вот почему так? ...
Ниже пост с украинского женского форума. Девушка-беженка делится своими размышлениями и испытывает так сказать "муки выбора": кого же ей выбрать в спутники жизни-немца или француза. И просит совета: Так кого же лучше выбрать?! Где лучше мамочке жить: во Франции или в ...
Как-то я обсуждала со своим приятелем-звукооператором, даже можно сказать, другом на тот момент, проблемы звукозаписи и сведения, интересовалась у него всякими нюансами и просила меня научить сводить лучше. Он сначала рассказывал-рассказывал, а потом вдруг остановился и спросил: – ...