Такая маленькая — а уже украинка

топ 100 блогов verola18.03.2015 Написал мне чел по поводу "Нефть, рубль и правило Немцова ...". Статья про нефть для него неприятна, и поэтому я ... — украинка.

Знаете, самые частые ругательства, которое я слышу сейчас в Сети, это что я — украинка, хохлобл*, Киев детектед. При том, что я у меня не было ни одной украинской темы, кроме как мельком, в Надо готовиться к окончанию П)

Это нацизм. Чистый, 100% рафинированый, гитлеровского образца. Трудно сказать в каком проценте населения поселился вирус. Но сколько их не есть, а общество считает это допустимым, вот что страшно. Они говорят это, не опасаясь позора.

Исторически, фашизм у нас с 2008 года. Tогда окончательно сложился культ Лидера — гения всех наук и специалиста по всем вопросам: от стратегических вооружений до театрального мастерства. Вокруг Лидера пасётся пресмыкающаюся толпа олигархов и партийных боссов, где партийцы неожиданно сказачно богаты, а богачи ненароком очень партийны. Собственности нет. Всё принадлежи нации ("Герман только живёт в этом дворце"). Главная национальная забота —  милитаризация и промышленности, и сознания. Кенгуриные суды важны в картинке, нашистики, истерическое кисельтв, газеты под тотальным контролем и так далее, всё-всё по книжке, точка в точку. В это всё хорошо вписался господин Медведев. Вспомним. Правление из-за спины картонного Короля было любимой тактикой ранних фашистов в Испании, Италии, Венгрии. Фашизм разной твердости бывает, наш по началу был сравнительно мягким.

И вот пришла пора полноценного нацизма. "Фриц Морген нам верно служит, мы простим ему фамилию на -ко". Помните? Недавно говорила с хорошим знакомым — вроде нормальный, вроде интеллигент. Разговор был про экономику, и только я начинаю только фразу "А вот экономист Мовчан считает..." Какая фамилия у экономиста? — переспрашивает знакомый — Мовчан? И как закричит — Да какое вообще имеет право высказываться о нашей экономике человек с фамилией Мовчан!  Я так и взбеленилась. — А с вашей фамилией, ору, как бешеная, — тогда одна только дорога — в печи крематория!  Тут он стих. У него фамилия похожа на Гордон, он не еврей и гордится, кажется, своей русскостью. А то, что другие могут понять его фамилию иначе, он забывает.


Насчёт моей национальности хочу внести окончательную ясность. Я — 100% Украинка. Я — проклятая Жидовка. Я — Ботаник в очках. Я — наглая Великоросска. Я — амерская Пиндоска.

Как я рада, господа нацисты, что вы мне дали столько прекрасных черт в обладание.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так больше не спрашивают: мир изменился. Во-первых, некоторые не женятся никогда — стало необязательно. Во-вторых, есть же этика, ну, должна же быть этика. Исключения — враги. Если вы ненавидите меня или другую одинокую / свободную женщину, спросите так: — ТЫ ЗАМУЖ-ТО НЕ ВЫШЛА ЕЩЕ? ...
Бомжовые подвиги. Зенитовцы отжали у болел Ливера баннер в память об умершем тренере вратарей: Бомжи, а вы вообще читать-то умеете, или же вас реально когда-то чей-то мертвый вратарь обидел? UPD: Бомжей, пытающихся перевести стрелки и ...
М айли Сайрус с бойфрендом Лиам Хемсуорт гуляют в Toluca Lake, 26 июня ...
Ну почему мне всегда так не везет на них. Это по принципу каков  водитель, таких же и притягивает. Да, я не суперводитель, но точно знаю, что есть хуже меня. Негодую! Еду прямо по наб. Макарова и прямо передо мной выворачивает машинко (делает ...
Алкогольные напитки, если ими не злоупотреблять, представляют интереснейшую вкусовую гамму, способную заинтересовать даже самых принципиальных трезвенников. Собственно, с этой точки зрения алкогольный напиток способен оценить именно тот человек, который не испытывает от него никакой ...