Так

топ 100 блогов virtualshopping04.02.2011 Друзья. Так я не пользуюсь сервисом шипито(у), то и не в курсе была, что у них есть русскоязычный консультант.
Сергей Смирнов, вы же тут?

Отсюда новое правило: отныне, присно и во веки веков сервисы шипито и альфапарсел приравниваются к посредникам и попадают под гонения. Причем жесткие.

Теперь вот что: вы можете на них пожаловаться, если будет охота (нет, если вам не довесили 5 грамм - это не жалоба, вот если пропало колье Картье - тогда да). Вот когда альфапасел не выслал айфон и не вернул деньги - это жалоба, а когда (о! ужас!) в коробку не влазит 120 пар обуви - это ваши личные проблемы. Мы, модераторы, на свой субъективный вкус будем оставлять посты. Измерять температуру по больнице тоже можно и тоже будет удаляться на вкус модераторов.

Так будет до тех пор, пока нас не осенит светлая мысль каким макаром разрешить обсуждать посредников и не превратиться в сплошное это обсуждение. А так уже было и так становится сейчас.

Решайте все вопросы с посредниками. В том числе и нюансы их работы обсуждайте с ними.
Пишите, звоните, выясняйте. У них есть русскоязычные сотрудники, а нам уже можно рассказать итог.
Вот, мол, не доложили ботинок, я позвонил(а), написала, нарычала, а они меня поцеловали в попку и ботинок прислали. Но чужой. Это называется конструктивно подойти к вопросу.

Вы же когда приходите в магазин за хлебом не расспрашиваете окружающих покупателей какой выбрать и как его есть?

Если оставлять все как есть и продолжать терпеть эти вздохи "как пользоваться шАпито", то мы очень скоро мы переименуемся в "любителей шАпито".
Все идут сюда и плачутся http://shipito-gu.ru/shipito/

Вопросы?
У меня только один: неужели нам придется все время запрещать излишне популярные темы? А? Как напророчил тот-чье-имя-нельзя-произносить, мы превращаемся в сообщество блондинок.

Блондинки! Немедленно остановитесь и перестаньте катать кляузу про пять грамм.
Бывалые, прошу вас, чаще пишите сюда ответы, тогда они задавят вопросы:)

Правила в профайле переформулирую завтра, они сильно сократятся. Что делать с тегом?
Ответы прочитаю завтра уже.

АПД: Извините, вырвалось:) Всем удачных покупок!

АПД: Полностью изменены правила в профайле. Мы вынесли вверх поиск по сообществу и тегам, сократили кол-во пунктов правил и текст в них.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.02.2011 Часы
31.01.2011 FAQ
Архив записей в блогах:
Просматривая новостные ленты, наткнулся на прошедшее мимо моего внимания сообщение из стана высокодуховной и встающей с колен, которое просто невозможно не озвучить. При этом, после прочтения новости оставалось устойчивое смятение в выборе сравнения, то ли с бессмертным "Горе от ума", т ...
Иииии.... МЫ НАЧИНАЕМ ТРЕТИЙ ТУР!!! На этот раз он будет в 2 раза короче в связи с предновогодними хлопотами. Что интересно, никто не подтвердил, что они ...
Христос воскреси друзья! В честь этого хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной довольно давно. Уже некоторые из вас знают, что повар из меня никудышный и эта история лишнее тому подтверждение. А суть вот в чем… Однажды решил я ...
Вообще, сделать дизайн почтового ящика было одной из моих древнейших мечт. Весьма любопытна история этого заказа. Ведь не каждый день в дизайн-студию, пусть даже и единственную хорошую, приходят с такими заказами. А все дело в том, что для того, чтобы дизайнеру что-то заказали, он должен ...
Вчера погуляли по Питеру вместе с nicomed и Маратом , причем гуляли не по центральным улицам, а по маленьким дворикам и смотрели на разные смешные маленькие памятники. Увидел мой любимый Питер с другой стороны. Напишу на этой неделе. ...