Юбер-Хуюбер

топ 100 блогов ru_auto15.03.2016 В начале прошлого месяца к администрации Uber было выдвинуто требование об обязательном отказе от найма нелегальных сотрудников. Отказ от выполнения данного условия давал департаменту транспорта Москвы полное право на запрет деятельности сервиса на территории столицы.


Исправить «нюансы» сервис такси обязуется за 90 дней.
Выход международного сервиса по вызову такси Uber на московский рынок уже не первый месяц сопровождается всевозможными трудностями. Сегодня переговоры со столичными властями и представителями сервиса успешно окончились. Uber в Москве быть, но компания обязуется выполнить несколько обязательных требований.
Во-первых все водители, которые будут работать в Uber, в обязательном порядке должны иметь официальную лицензию на осуществление пассажирских перевозок. Во-вторых, у администрации сервиса есть ровно 90 дней для полного прекращения сотрудничества с водителями-нелегалами.
Еще одно обязательное условие, выдвинутое московскими властями – передача данных о передвижении машин в Центр организации дорожного движения. По словам главы департамента транспорта Максима Ликсутова, выполнение всех трех пунктов позволит существенно повысить безопасность как для работников сервиса, так и для потенциальных клиентов.
Наша задача – обеспечить комфортные и безопасные перевозки пассажиров. Наши интересы и цели полностью совпадают с интересами москвичей и департамента транспорта.

В начале прошлого месяца к администрации Uber было выдвинуто требование об обязательном отказе от найма нелегальных сотрудников. Отказ от выполнения данного условия давал департаменту транспорта Москвы полное право на запрет деятельности сервиса на территории столицы.


З.Ы. Был давеча в Индонезии и там пользовался Юбером, и был искренне рад, что не объяснял откуда и куда ехать местному населению, плюс отсутствие налички в руках позволяло пользоваться такси в состоянии "в говно". Плюс интеграция в приложения типа Трипэдвайзер позволяло по отзывам найти хороший кабак для пьянок и вызвать белому господину, изволившему нахуяриться, прислугу нажатием одной кнопки.
Мало того, у них ещё есть приложение ГоДжек, это мототакси, курьерские услуги, доставка еды и бухла из ресторанов и Макдональдсов всяких, вызов массажистки, парикмахера и другие чудные услуги. Надо было в аптеке лекарство ночью купить - пару кнопок в телефоне и через 20 минут у порога пацан на мопеде с желаемым. Цена услуги - 60 рублей плюс стоимость по чеку.
Но, сцуко, дохера плакатов везде с перечёркнутым лого Юбера и страшными картинками от официальных такси. И местные таксёры гнобят откровенно Юбер-такси. И в туристических зонах плакаты: Юбер только дроп офф.

А ты, комрад, за кого? За официалов с лицензиями или частников-бомбил?

Таксисрач го он, поцоны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даша моя с подругою посмотрели «Все умрут а я останусь».После просмотра сестрица ...
«Клянусь вам, что жизнь страшно коротка. Теперь, в вашем возрасте, вы и представить себе не можете, до чего она мгновенна. Вы не бойтесь, я не скажу пошлой фразы резервного поручика: «А потому надо пользоваться ею вовсю», или: «А потому надо брать от нее все, что можно»… О нет, ...
В последнее время стало модно утверждать, что турфирмы умрут, потому что туристы научились сами покупать билеты и бронировать туры. Однако это явное враньё! Да, во многие страны можно съездить самому – купить билеты на самолет, забронировать отель, вызвать такси. Но не везде это ...
Первые косвенные упоминания о Евреях в Норвегии относятся к 950 г н.э., и представляют из себя артефакты с еврейской символикой и алфавитом, найденные среди предметов эпохи Эрика Кровавой Секиры. Вероятно тогда в Норвегии появились Еврейские купцы из Испании и Португалии, которые ...
Маск объяснил одному из крупнейших автоэкспертов мира, почему у Tesla бывают проблемы с качеством, а Lego — идеал производства для него. Сэнди Мунро — в автомобильной индустрии человек далеко не последний, он занимается профессиональным анализом конструкции машин и выдает экспертные ...