Так вот оно чё, Михалыч!

топ 100 блогов 09.10.2015

Сначала небольшое предисловие.
Обычный человек, впервые попадая на Макспарк, через два часа после чтения комментариев всяких славянок, самарянок, сергеев сергеевых, путаников и прочая, неизбежно задаётся вопросом: кто это? Что это?!
Ну не могут нормальные люди так откровенно лизать седалище власти, злорадствовать по поводу проблем соседей, дуться на весь мир и не видеть, что реально происходит в собственной стране.
Не будут выступать от имени России, направо и налево развешивая оппонентам ярлыки русофобов. Какая Россия? Кто они такие вообще?!
Это же явная паранойя: в облезлых трущобах с зассанными подъездами какого-нибудь Мухосранска, на маленькой кухне, среди гор немытой посуды и целой батареи пустых бутылок из-под палёной косорыловки, почёсывая гондурас в залатанных семейных трусах китайского пошива, с усердием дятла долбить клаву воплями о своём великом патриотизме!
Или камлать по съеденному червями трупу давно околевшего упыря, который своим «гениальным руководством» извёл на корню чуть ли не треть народа, к которому они вроде как бы принадлежат и от имени которого так надрываются…

Все эти субъекты производят впечатление пациентов дурдома, но при этом на свободе – как такое возможно? Причём их же много!
Точь-в-точь по Губерману:
И мерзко, и гнусно, и подло,
и страх, что заразишься свинством,
а быдло сбивается в кодло
и счастливо скотским единством.

Обычный человек начинает искать объяснение что-нибудь типа: ну это как в лесу – белый, чистый гриб найти непросто, а поганок и мухоморов навалом – на каждом щагу. Много ложных ядовитых грибов, галлюцегенов…Вот так и Макспарк…

А теперь суть. Я вот тут тоже задумался. Странно всё это. Косят под русских. Но для русских слишком тупы и подлы. Много среди них вообще попросту мразей. Они вчера в статье, посвящённой памяти Анны Политковской, себя во всей красе показали. Можете полюбоваться. http://maxpark.com/community/1115/content/3731968
У русских ведь как заведено? Даже если тебе не нравится человек: о мёртвых или хорошо или никак. Мудро и благородно. А эти аж на говно изошли! Стопроцентно не русские.
Явно чикируются. Почему? Зачем? Разгадку мне дал один человек, видимо, живущий вне РФ и написавший:

misha 52nl
Читаю коммы и душа поет. Как хорошо, что вы все там, в Рашке.

Отсюда очевидно: эти особи явно работают против России. И не только парафиня её международный имидж, и без того опустившийся ниже плинтуса. Ведь любой нормальный человек, видя такую свистопляску, постарается держаться подальше, чтобы не соприкасаться и вообще не видеть всю эту гопоту.
Ну и представьте: все умные, талантливые и нравственные люди уедут из России, что с ней станет? Эти, кроме как базлать, ничего не умеют и ни на что больше не способны. Всё. Считай, страна накрылась медным тазом. Она и без того в тяжёлом положении, а тут ещё такой баласт…
А кому выгодно, чтобы Россия накрылась? Америке? Великобритании? Израилю? В ЦРУ, МИ-6 и Моссад идиотов не берут. Тогда на кого они работают? Как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Студенческая жизнь — самая интересная пора в жизни человека, это многими отмечено... Баба Тина хочет рассказать о студенческой жизни своего внука, который учится в том же институте, который в своё время кончила баба Тина. Только тогда  он назывался Ростовский институт ...
IPone 3G.Следующая проблема, в заметках после определенной строчки, все что написано, пропадает. Выглядит так: написал - пару секунд проходит - написанное исчезает. Не имеет значения, открыта или закрыта сама заметка или сама программа. Кто ...
Пару часов назад в Химках возле торгового центра «Лига» нежданно-негаданно обнаружили автомобиль с агитационной продукцией кандидата на пост главы городского округа Химки от «Партии Зелёных» Олега Митволя. Вместе с уже известной в Химках, ...
Хотела наврать: "Не теряйте меня, друзья мои", но поняла, что мы меня уже практически потеряли. Не сердитесь, кто и вправду скучает - некогда-пренекогда.Но, если вы думаете, что я в кружевном чепце и с добрыми румяными щеками пою внуку айлялюшные ...
Мне вообще в жизни везет. И слава Богу! Больше 10 лет назад, на рубеже XX и XXI веков, когда я твердо решил стать вторым Похлебкиным и всерьез занялся историей кулинарии, судьба неожиданно столкнула меня с Председателем Гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга, Ильей Лазерсоном. Поскольку ...