рейтинг блогов

Так вот о личном

топ 100 блогов holy_mozart24.03.2011
Уже давно я не могу решить одну дилемму.

Дело в том, что я трезво отдаю себе отчет, что на сегодняшний день я не готов иметь семью. Не готов не морально, а физически.

С каждым годом холостяцкая закостенелость укрепляется, и я начинаю переживать о том, буду ли я способен так кардинально изменить свой образ жизни с появлением жены?
Представьте себе, 25 лет человек живет холостяком, и вдруг ему нужно перестроиться, что теперь он не один.

Что теперь работа по ночам, неприхотливость к еде и одежде, отсутствие отдыха на море, становится не таким нормальным явлением, как было раньше. Потому что теперь ты не один, и должен учитывать интересы свое половинки и заботится о ней.

Так вот, живу я как типичный холостяк, и абсолютно не напрягаюсь по поводу того, что я еще не сколотил состояние, не сделал карьеру или не пришел к какому либо успеху. И вот здесь рождается дилемма.

Зачем мне добиваться того, что лично мне не нужно в данный момент? Мои ценности отличаются от ценностей, которые диктует нам мир. Я чувствую себя комфортно пользуясь общественным транспортом, перекусывая в фастфудах и путешествую третьим классом. Я чувствую себя счастливым.

Так вот о личном

С другой стороны всем известно, что девушкам нравятся состоявшиеся и успешные мужчины. И я бы мог таким стать, если бы поставил цель. И возможно тогда у меня было бы намного больше шансов начать какие-то отношения.

Но в этом случае я боюсь, что может случиться так, что девушка полюбит состоятельность и успех, а не меня.

Ко всем жизненным достижениям я отношусь очень просто: Бог дал, Бог взял. Сегодня ты на коне, а завтра ты никто. И что, если в этот момент ты не увидишь поддержки своей половины, а напротив разочарование?

Ведь даже она не сможет четко ответить себе, кого любит, парня в любом его положении, или в определенном.

Лично я хотел бы полюбить лягушку, которая оказалась принцессой, нежели принцессу, которая оказалась обыкновенной лягушкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вот у меня вопрос. Клиент заказывает стенной шкаф. Фирма присылает работника для снятия мерок. Затем всё привозят и устанавливают, всё работает. Но дело в том, что полы у заказчика не совсем ровные - есть небольшой уклон. Отодвинутая дверца шкафа не держится на месте, а съезжает ...
правила - обычные, только на этот раз во избежание недоразумений, случавшихся на прошлых играх - не будет словесных подсказок. пользоваться можно всем и всеми, кроме TinEye и аналогов. завершение игры - к обеду четверга. при этом каждый день без ...
На этапе монтажа создателям фильма приходится жертвовать многими сценами, ведь длительность отснятого материала всегда больше, чем окончательный хронометраж картины. Так, к примеру, продолжительность хоррора «Оно-2» изначально составляла 4 часа, но впоследствии ее сократили почти на ...
смотреть в даль глупыми грустными глазами ...
Вот что осталось от черных в районе - заметьте - Тасил - был раньше в тылу у черых а теперь далеко от линии фронта Масштабы анклава - 6 на 8 км вот и ...