Так удивляются
masjushka — 15.02.2016
что я не хочу кататься на горных лыжах / сноуборде, будто я
от мильона долларов отказываюсь! 
КАК?! совсем не хочешь?! даже попробовать?! вот дажы капельку
ещё у кого-то вопросы есть: за что я не люблю зиму?! летом со мной такого не было. с велика падала, ноги вывихивала, но лайтово. ттт чнс!
и да, ещё я селёдку не ем. никакую. никогда. на дух переношу. а то тоже обычно удивляются, но меньше.
типа не любить рыбу - это норм, а не хотеть кататься на горных лыжах - лютое извращение и фу-фу-фу такой быть.
адреналина мне хватает по жизни. и на работе. и дома. и в сексе. и в автомобиле. а если возникнет дефицит - придумаю себе что-нить бодрящее и увлекательное. на свой вкус, а не общественный.
на этом мой праведный гнев закончен. всем спасибо, все свободны. хотя нет, постойте! из Ставрополя, кто-нить есть, кроме Саши Бересса? отпишитесь в комментах, плиз :)
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Katana трейдер: отзывы, новый взгляд на обучение в мире крипты и трейдинга
Смазка — это главное
Народное творчество
Повышение НДС до 22%
Кем был реальный прототип Робин Гуда
Страх в ночи / Paura nel buio / Hitcher in the Dark, Италия, 1989
Дони не откажешь в последовательности: пугает и сливается
Мама! Я змея купил! Эвон...

