Так случилось...
olg_ga — 05.08.2012
что День железнодорожника мы с Головастиком сегодня
встретим на высоте! На высоте верхних полок плацкартного вагона.
Всё-таки едем! Не смотря на отсутствие в кассе обратных билетов.
Есть же и автобусы, и маршрутки, да и автостопом вернуться можно.
Едем!!! Ура!
Поздравляю всех работников железнодорожного транспорта!
Персональные поздравлялочки моему хорошему френду Алексею
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
