рейтинг блогов

Так сильно открытие моста ещё не ждали...

топ 100 блогов voogg29.07.2019 Так сильно открытие моста ещё не ждали...

Мост перекрыли полностью в ночь на 18 июля на два месяца. 12 июля президент Владимир Зеленский во время визита в Днепр ознакомился с ходом ремонта на Центральном мосту. Президент предложил мэру Днепра пари, на которое тот согласился - если до 14 сентября мост не откроют вновь после ремонта, то городской голова станет мухожуком. То есть уйдет.

Но кроме этого у мэра и заодно у всех остальных появился новый стимул для того, чтобы мост открыли точно в срок. Например, на одном из букмекерских сайтов принимаются ставки на победу в этом пари. В мэра на данный момент в два раза меньше веры у согородников.

Но самое главное на "Президентское пари" незамедлила прийти ответочка и от модели местного разлива: "Если 14 сентября мост в Днепре будет сдан в эксплуатацию, то 15 сентября в 8:00 мы повторим эту съемку без одежды", – написала девушка-модель под ником asi_mikovich в Инстаграм.

Так сильно открытие моста ещё не ждали...
В подписи к фото она также попросила мэра Днепра Бориса Филатова не подвести её.

В принципе чтобы разглядеть что-то на этом фото большого воображения не нужно (то есть обещание уже наполовину выполнено), да и девушке не привыкать выкладывать откровенные фоточки на своей странице. В поле... На стройке... В саду на уборке клубники... Ударница труда вобщем:) Эта её идея уже вызвала некоторый ажиотаж и все с огромным нетерпением ждут 14 сентября 15 сентября 8:00)

Что это? Попытка прославиться? Увеличить количество подписчиков в Instagram? Хайп? Или девушка действительно искренне болеет за свой любимый город?))

В любом случае я не против и даже не отказался бы увидеть флешмоб на заданную тему;)

Мэр также не оставил без внимания обещание девушки, с улыбкой заявив, что доволен таким позитивным настроем граждан) Теперь у мэра в два раза больше поводов управиться с ремонтом Центрального (Нового) моста к оговоренному сроку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У некоторых людей по-прежнему сохраняются иллюзии, что от простой перемены лиц на Украине может что-то поменяться. Вот уберут плохого Порошенко, а на его место придут хорошие Тимошенко/Яценюк/Азаров/Бойко/Олийнык/ или даже тупой уголовник Билецкий, сидевший за бандитизм – и сразу наступит ...
Почти год назад, переживая очередное разочарование и крушение надежд, начала я писать сказку. И название ей придумала соответствующее - "Судьба-злодейка". А потом сказка захватила. И вот только сейчас могу показать ее целиком. А еще думаю, что неплохо бы сделать к ней иллюстрации. А может ...
...
Ах, как напугал всех вечерний прогноз, Что в ночь ожидается сильный мороз. Мне хочется очень увидеть его, Наверно, ужаснее нет ничего. Т. Гусарова У нас нынче, правда, холодно, минус 12 на градуснике за окном, однако муж утверждает, что он привирает, градусник наш: градуса на ...
Карабаш - одно из лучших мест, что я встречал в жизни. Когда-то давно мы отмечали Новый Год на этих горах, а теперь вернулись снова. ...