Так, пятничное.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Поэтому забил. Решил написать о дальневосточном гектаре после одного диалога в фейсбуке. Ну а чо, тема же. Вроде даже интересная. Но с учетом расположения Магаданской области и неразвитой транспортной инфраструктуры у нас, а так же малочисленностью населения, подумал - а о чем писать? Не взлетит же. В принципе не взлетит. Нам, местным - он точно нафиг не сдался.
Поэтому забил. Решил написать о том, что вот, в прошлом году я был в Волгограде в это время примерно, а в этом году еду в Архангельск через неделю. Ну и пару фоток к этому присовокупить. А потом подумал, а кому это интересно? Ну, был в Волгограде. Ну написал о нем что-то. Ну, поеду в Архангельск. Ну, напишу об этом скоро. И что? Зачем об этом счас-то писать?
Поэтому забил. И решил, что вместо писанины - покажу я вам две фото, которые не публиковал до этого. Хотя репортаж с этой поездки делал. Поэтому вот, показываю:
В этом году мне жутко не хватило побережья Охотского моря. Я не съездил за камбалой, я не съездил на рыбалку в море на лосося. От этого грустно, и приходится рассматривать мое Охотское море на фотографиях. А оно прекрасно. И через траву:
![Так, пятничное. DSC_2870.jpg Так, пятничное. DSC_2870.jpg](/images/main/tak-pyatnichnoe-e5cb99.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/196010/160361313.53/0_15ec32_6657908f_XXL.jpg)
И возле набегающих волн:
![Так, пятничное. DSC_2911.jpg Так, пятничное. DSC_2911.jpg](/images/main/tak-pyatnichnoe-496623.jpg?from=https://img-fotki.yandex.ru/get/195561/160361313.53/0_15ec33_70024a45_XXL.jpg)
Люблю Охотское море. Наше, вот такое. Пусть злое, опасное, северное. Но родное.
Хорошо жить у моря. Даже возле такого.
А кто из моих читателей живет у моря? Есть такие?
Пятница же. Можно пофлудить. Да?
|
</> |