Так просто пост

топ 100 блогов marinamariha29.05.2015 Я сегодня себе выходной решила устроить. Нуачо? Я же не в офисе тружусь, в любой день могу себе выходной назначить.
Сижу себе, интернет перекапываю. Думаю - ну а вдруг сегодня какой-нибудь день знаменательный? Самое знаменательное, что мне приглянулось - день рождения Эдриана Пола. Сегодня бессмертному шотландцу исполнилось 56 лет.
И внезапно такое годное видео нашлось с ним на песню Леди Гаги, я аж сама удивилась. Можете не верить, но я Леди Гагу отродясь не слушала. Не знаю почему. Потому что думала, что фу. Совершенно безосновательно думала. А оказалось, что я не права.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Почему-то этот мой поступок вызвал большой международный резонанс, хотя не вижу в ...
После прогулок по лесу культурная программа продолжилась сегодня посещением руин местной воинской части, заброшенной. Это такой практически городок посреди леса со всей инфраструктурой, где теперь остались одни развалины. Я не знаю, почему меня тянет в такие места, но почему-то растущие в ...
**Закаханыя, нават, калі ён высокі, а яна маленькая, ходзяць нага ў нагу, як ...
ЗАБАСТОВКИ В СОВЕТСКОЙ РОССИИ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ 1920-Х ГГ. (ПО ДОКУМЕНТАМ ГПУ) Л.В. БОРИСОВА Предприятия останавливались из-за отсутствия топлива, сырья, рынка сбыта. Тысячи рабочих оказались без работы. Вслед за неурожаем 1920 г. последовал новый неурожай. С мест поступали ...