ТАК ПОБЕДИМ!

топ 100 блогов by_politics27.06.2011 ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
ТАКТИКА УСПЕХА 29 ИЮНЯ
Как показала практика, на площади надо быть бдительным!
Нововведение:
Власти решили действовать методом запугивания. Всё говорит об этом: и вызовы в деканат, и задержания и штрафы. И в этой тактике мы расскажем, как бороться со страхом. Тактика не меняется, а дополняется методом, который победит страх. Страх – опора системы Лукашенко. Страх может победить только ненасилие! Победим коллективный страх – сделаем важный шаг к победе над Лукашенко.
И поэтому мы обращаемся к тем, кто не боится, и готов ради того, кто сомневается – показать на своём примере, что бояться не стоит! И тогда в следующий раз, нас будет ещё больше! Есть такие люди? Мы думаем есть! Нужны самые активные! И мы призываем этих людей действовать так: Как только подъезжает автозак (или милицейский автобус) для того, чтобы начать проводит задержания – все кто не боится, выстраиваются в очередь в этот автозак, до начала задержаний. Люди увидят, что страха нет: люди сами, самовольно готовы жертвовать и быть задержанными, что бы сотни и тысячи перестали бояться! Десятки тех, кто не боится, покажет тысячам сомневающихся, что нас больше, чем у них автозаков! Всех не заберут! Тогда задержания станут – бессмысленными, а паника перерастет в смех и улыбки.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Нас может защитить от провокаций слаженность действий и осведомлённость о том, как поступать в том или ином случае!
Что мы будем делать на площади? – Хлопать и улыбаться! Это именно то, что нам никто не сможет запретить. Может случиться (скорее всего), что милиция перекроет многие главные площади по всей стране.
Мы к этому готовы.
Поэтому, наши действия такие. Подходим к преграде (турникеты, рамы металлодетекторов, кордоны милиции, служебные автомобили, автозаки и другие все возможные препятствия) и становимся в 5 метрах, от них.
Если впереди люди – то за людьми. Акция начинается именно в том месте, где вы находитесь. Если со всех сторон люди – вы именно в том месте.
Если препятствие легко преодолеть, например - рамы металодетекторов. Мы это все равно не делаем. Почему? Потому, что это ловушка. Потому, что через них пройдёт только часть людей, а часть это может спугнуть. В итоге власть увидит самых активных. И устроит против них провокации и может задержать/разогнать.
Поэтому держимся вместе.
Идём вперёд, только если нет НИКАКИХ препятствий. Если препятствия движутся – например кордон ОМОНа, - используем такую тактику: не толкаемся с милицией, не ругаемся с ней. Улыбаемся ей!
Если они делают шаг вперёд (наступают) – мы тоже отходим. Если начинают толкать – отступаем и возмущаемся: «Вы что, давку хотите устроить? Вам Немиги мало?» или что-то подобное. Если милиция стала – то мы тоже стоим. Если милиция делает шаг назад – мы делаем шаг вперёд (наступаем). Всё просто, главное не отступать от этих принципов.
И не забываем паспорта - не надо давать повода задержаниям "для выяснения личности".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот девиз начертан на всемирно известном золотом предмете, найденном в Болгарии. Вот как этот девиз звучит в оригинале: РЕТРА Е ПРАЖЕ УМА А вот несколько его переводов: RETRA IS THE PRASEM OF THE MIND RETRA EST LE PRASEM DE L'ESPRIT RETRA IST DAS PRASEM DES GEISTES RETRA JE ...
Что помогло Кремлю получить ценнейшие документы 100 лет назад, 24 августа 1922 года, Политбюро ЦК РКП(б) решило начать основную фазу использования секретных документов парижского Административного центра — антибольшевистской организации, одним из руководителей которой был бывший ...
...
В последнее время меня ПАСЕ удивляет все больше и больше. Причем не с лучшей стороны. Но, обо всём по порядку. Так, сегодня глава британской делегации в Парламентской ассамблее совета Европы Роджер Гейл призвал пересмотреть возвращение России в ПАСЕ. Причиной тому послужило ...
Завтра будет онлайн . Ну это, значит,чтобы американский народ не выразил своих пылких восторгов по поводу честных и неподтасованых выборов. Армия и нацгвардия готовится к выражению народного восторга. ...