Так и живем

Буду понемногу делиться о своем окружении в Кирове.
Это мои помощницы.
Светлана
С ней мы работаем практически с самого начала. Она из Богородского района, окончила Волго-Вятскую академию государственной службы. Самый загорелый человек в Кировской области, и самая симпатичная сотрудница администрации. Мне все завидуют, а многие приходят пораньше специально для того, чтобы помариноваться в приемной. Очень ответственный, деликатный и твердый человек. Выбила нам кофемашину и доску. Не замужем.
Это Ирина
Я ее долго искала и нашла. Не помню, что она окончила, но явно что-то хорошее. Знает английский, что большая редкость в Кирове, умеет писать, раньше работала журналистом. Умная симпатичная и очень искренняя.
Всей душой болеет за дело. Умеет расстраиваться из-за того "какой ужас у нас творится". Сейчас в большей степени занимается проектом по поддержке местных инициатив, о котором я напишу позже. Не замужем ) .
Завтра повешу вам фотки Аркадича и Вениаминыча, если он выйдет с больничного.
UPDT: Cветлана закончила не Волго-Вятскую академию государственной службы, а ВятГГУ .