Так и живём, как говорится.

Первым делом, главное углядеть чтобы она на собачье место не бросила свои маленькие швартовые. Потому что собака смотрит на неё очень внимательно и у ней в глазах читается безумно красивое небо аустерлица и так же легонько бурчит в животе, как у балконского. Потому что она - раненый женераль, а кругом снуют тут всякие шестёрки.
А вторая девочка сегодня - божья коровка. Она вся в красном как леди ин ред. По этому, войдя в образ, вышла в коридор в одной туфле. Увлеклась. Не думаю, что однотуфельковость как-то влияет на простое женское счастье. Вон сэр пол маккартни вообще однажды женился на одноногой женщине. Он же не знал, что это очередная земная реинкарнация пирата Флинта. Только без попугая. Пиастры, пиастры, пиастры! Вообще, вторая девочка, по дому ходит только с одной мыслью - о свадьбе. Где она подбирает эту заразу, совершенно неясно. Мультфильмы о бездуховных засранках под православным запретом. Общается со всякой шпаной. Журнал космо прочитать не может потому что по слогам осиливает только "шла маша по шоссе и сосала сушку". По этому я в тупике, если честно. Как называется ребёночек божьей коровки? Который получается в результате свадьбы.
О, понял. Вторая девочка тут недавно попросила посмотреть семейную книжку древностей. Фотоальбом. А там на первой фотографии какие-то люди. Невеста помню покрасилась в пшеничную блондинку, но получилась медно-ржавая. А жених в сорок шестом размере свадебной одежды. Плюс букет. Хорошо, что на свадьбе никого не было. А то одной-двумя подружками невесты было бы меньше.
Третья "девочка" подстриглась под жену астронавта. Помните? Она тогда ещё в конце убила электрическим током джонни дэппа, а он не будь дураком взял и в её психо-физическую сущность переселился сразу же. И такой стоит она-оно, вроде бы и причёска та же. А внутри уже кто-то другой сокрашается подозрительный обоже малдер я знаю что они с тобой сделали на орбитальной станции!!!! Вообще-то, в парикмахерских очень сложно объяснить чего тебе хочется, по себе знаю. Помню когда последний раз пытался объяснить пассами рук конфигурацию стрижки - мне пол уха отчекрыжили. И кабинет парикмахера начал олицетворять как будто мы место ритуального убийства. Хотя английские учёные говорят, что чем больше человек стрижётся налысо, тем у него меньше ума и больше злобы. Ну ветер, пекло, эпидермис. Не при академике келдыше, конечно будет сказано. Или кто там с укоризной лунолико смотрел на нас со стены в кабинете физики.

|
</> |