Так будет с каждым, кто защищал Россию!

топ 100 блогов yuriy_yum10.06.2011  Убит полковник Юрий Буданов. Герой-мученик за Россию. Оклеветанный юридически, в СМИ и т.д. Ублюдки в дикой радости.
Справедливо ждать развала страны. Что закономерно. Чеченские бандиты и убийцы получили аж три реабилитации кряду, а офицеры, выполнявшие приказ признаны преступниками без срока давности.
Так будет с каждым, кто защищал Россию!  Так будет с каждым, кто защищал Россию!   Так будет с каждым, кто защищал Россию!
Вывод один: защищать Родину - преступление. Уголовное и непростительное. Русским надо избавляться от мессианского сознания и имперской идеи. Бьют, убивают, а до нас всё одно не доходит. Зачем нам страна, где нам уготованы права баранов. Спасти себя как свободный народ. Жить для себя, а не во благо олигархов, чиновников, депутатов, в качестве доноров кавкзских республик, и бесправного быдла в своей стране - вот простая истина.
Кстати, понятие донор - реципиент российского бюджета часто мелькает в СМИ. Чтобы ориентироваться в понятиях, стоит сделать перевод на русский. Донор - это тот у кого берут (в нашеи варианте - сосут) кровь! Поэтому правильно будет звучать так:  Не дотационные регионы, а кровопийцы! Сосущие кровь и соки из России.
Кавказ и Россия - это политическая проблема на грани онкологии. Опухоль разраслась неимоверно и пустила метастазы по всему организму (страна называется). А лечат всё обезболивающими и успокаивающими (толерантностью) средствами. А что делать. И хороших хирургов нет и заболевание запущено.
Россия для русских более всего напоминает хоспис. Умереть без лишних страданий - главная цель.
У мусульман есть молитва, когда правоверный благодарит создателя, что не родился женщиной. Жди благодарственной молитвы господу, что он не покарал тебя, родив русским в России.
Юрий Юм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.apn-spb.ru/opinions/article37680.htm Предпринимаются меры внутри корпорации по оздоровлению ситуации, там были определенные успехи, но, если вы помните, президент вскользь упомянул о достаточно большой дыре в этой корпорации. - Прокомментировал пресс-секретарь президента ...
...
В учениях НАТО Cold Response у российско-норвежской границы примут участие порядка 200 боевых самолетов и вертолетов, около 50 военных судов и 30 тысяч военнослужащих. Об этом сообщает агентство NVL. В настоящее время, по сообщениям прессы, на территорию Норвегии прибывают ...
Каждый вечер перед тем, как отправиться домой, я открываю наугад папку с фотографиями из Путешествий и несколько минут просто брожу по ним. Вспоминаю. Проживаю любимые моменты. Иногда - в Италии. Иногда - во ФРанции. Но чаще всего - в Англии. В такие минуты хочется перенестись ТУДА, хотя б ...
Самое смешное будет тогда, когда Великая республика сменится Великой Империей. Сразу станет ясно всему миру. что никаких равных нет, а Император равнее всех. Итак, четверть тысячелетия - Великая Республика, четверть тысячелетия - Великая Империя, Четверть тысячелетия после - ...