ТАГИИИИЛ!!! классический

топ 100 блогов staryiy27.10.2019 ТАГИИИИЛ!!! классический 1

    Нет, не моя жена. А тот дяденька, что на заднем фоне, стоит на камушке, широко и радостно раскинув руки. Как бы что-то символизируя. Что именно? Да что угодно. Если надо - повторим, etc.
    Фото с нашего посещения южного склона Розы Пик, точнее - хребта Аибка - того самого, на который не пускают иностранцев, ибо - приграничная зона. Что вызвало бурное пригорание у одного гражданина в каком-то из предшествующих тредов на эту тему.
    Традиционно - не об этом я сейчас, не о сраче. Когда мы, подмерзшие на плюс 5ти, да с ветерком, спустились с 2 230 метров по канатке "Эдельвейс" к водопадам - то первым делом сходили в туалет перекусили и выпили горячего чая.
    Ну а потом уже начали фоткаться на фоне первого водопада Менделихи. Название места - по названию этого самого водопада. А уже ему дал имя убиенный здесь когда-то бедный старик Мендель, которого грохнули злые белогвардейцы, чтобы тот их не сдал. То есть все радостно фотографируются на месте убийства. Ок.
    Фотографирование происходит в порядке живой очереди. На снимке не видно, но там сбоку стоит довольно-таки внушительная группа желающих запечатлеть себя.
    И вот когда пришел наш черед - мы и так, и сяк, и вместе селфипалкой, и отдельно друг-друга - быстро, практически, как китайские модели на фотосессии, чтобы никого не задерживать. Но эти граждане решили, что они нам не помешают и папа семейства полез вверх на этот валун, с которого он потом, при спуске чуть не наебнулся вниз головой. Замечательный бы вышел кадр. Последнее фото папы - в рамочку - и рюмочку, накрытую хлебушком рядом. Папа был такой счастливый!
    Они реально были такие радостные и непосредственные, что мы даже не разозлились на них. Даже как-то воодушевились от присутствия рядом таких положительноэмоциональнозаряженных людей. Ну и снимок вышел неплохой.
    Уважаемые! Если вы вдруг читаете этот пост - вы тоже на нас зла не таите, мы вас любим и счастливы, что оказались в тот момент рядом с вами. Спасибо вам, что вы есть. На вас стоит Россия-матушка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собрала воедино статьи свои и книги о Ефремове. Статьи на хороший сборник потянут. В основном статьи - в сети. Издать бы всё в бумаге... О Ефремове (статьи и книги в хронологическом порядке) 1. Ерёмина О. А., Смирнов Н. Н. Вестник космического братства. К 100-летию со дня рождения И. ...
В немецком городе Марбурге задержаны предполагаемые российские шпионы. Cупружеская пара действовала в стране более 20 лет. Выйти на нее помогли американские спецагенты… - Наши сотрудники застали предполагаемую шпионку в момент, когда она ...
Известие первое : У друзей родились двойняшки. Девочки) Такая прелесть! С именами дорогие родители, конечно, извратились: Милена и Евдокия. У моего мужа, кстати, в роду частенько двойняшки попадаются, как раз через поколение, так что и у нас есть ...
Наши деревенские пекари точно ангелы !  Сегодня прямо с утра прислали открыточку, дескать, дорогая мадам, не забудьте в четверг к нам заглянуть за подарочным тортиком. ...
Взято с местного форума Пипец. Правам 15 лет. Без дтп. Сегодня первое. Во дворе дите из под припаокованной машины ломанулось под правое колесо. Слава богу переломов нет. Просто ушиб. Думала в травмпункте армянская подмога меня на куски разорвет. Адекватные люди оказались. Отпаиваю ...