Тачку на прокачку.

Друзья мои- нормальные, живые люди, умудренные жизненным опытом, с хорошей биографией и харизмой. Я понимаю, что им просто трудно писать в стол. Им нужен читатель, хороший, плохой ли,... любой. Они устали от того, что чего не пиши, никто не читает, никто не комментит. Руки опускаются.
Я вытащил троих, теперь у них в блогах хоть какая то движуха, хоть какие то события происходят. Они мне спасибо сказали, мне приятно. Денег не взял и совесть моя чиста.
Меня другое немного гложет. Насколько это всё вяжется с политикой ЖЖ? Не нарушаю ли я какие-либо гласные или негласные законы и правила.
Понимаю, что некоторые особо нежные хозяева "лытдыбров" могут возразить: Ах, дневник, это такое личное... Как можно? Я не знала что так делают! Вы перевернули мой мир..."
Нет, я не про них.
Я вообще. Этично ли это? Может кто-то живёт этим. Может уже рынок сформировался?
А я один только живу в неведении? Ау...
|
</> |