Та же дуда

firrein:
"Да... Актриса, конечно, мученица... Вот ведь не повзло бедняжке... Жалко - жуть как. 54 года (почти всю жизнь!) мучиться - и ради чего? Ради существа, который и забот-то оценить не может?
Да, она сама выбрала такой крест, да, мышление объективно неверное... Но жалко.
Поистине, лучше политика, который разрешит эвтаназию дебилов, сможет быть только врач, который научится этих дебилов превращать в нормальных людей."
Ольга Борисова
"Прочитала вашу статью в журнале "Story" "Гуманизм" готова подписаться под каждым вашим словом. Я за естественный отбор! Я ничего не имею лично против даунов и иже с ними, но страшно представить что станет с нашим будущим. Если уж они живут по воле своих родителей, то пусть живут с возможным комфортом, но разводить специально убогих...? Н-е-е-ет в таком обществе я жить не хочу!!!"
Ссылку на материал против гуманизма, написанный мною в упомянутом журнале, прилагаю. Как видите, упрямый Никонов продолжает свою человеконенавистническую деятельность.
|
</> |