рейтинг блогов

СЗР - стратегия затыкания ртов

топ 100 блогов pg_forever26.06.2015 23 июня Могерини, важное лицо из ЕС, заявила, что надо разработать стратегию противодействия «пропаганде Кремля». Похоже, речь идет о том, чтобы европейцы ни в коем случае не слышали иного, чем у Могерини, мнения о событиях в мире. Это - стратегия затыкания ртов. Подсказка ей, Могерини – можно затыкать рты проще и дешевле, сэкономив деньги на булочки для всех будущих майданов - просто компрометировать инакомыслящих, смешать с грязью, чтобы никто их не слушал.  Пусть учится у нашего ПГФ.

Мишкис пишет:  «Наезжаю на Мариназен потому что проплаченного тролля я вижу издалека. Мариназены - сетевые анонимы, падкие на любую подачку ввиду собственной ущербности».

Вспомнилось давнее событие – таким же методом СЗР долго вешались собаки на другую даму из нашего сообщества. Да и до сих пор вешаются. Пока та дама подчинялась командам Мишкиса, она ему оченно нравилась. Как только перестала – пошел грязный поток компромата, высосанный из немытого пальца.  Так и в случае Мариназен.

Кто же такая Мариназен на самом деле?



По ее высказываниям, собранным в инете, я выяснил вот что. У нее есть родственники в Донбассе. Еще в декабре 2013 года она их тормошила - "бабушку надо спасать, вывозить". Тогда никто не воспринимал её опасения всерьез. Но на Украине начались зловещие явления под видом «европеизации». Мариназен тогда написала свой первый пост: «Меня сильно  интересуют люди, которые так профессионально делают «революции». Они не озабочены добыванием куска хлеба для своих детей, не ходят на работу, они обеспечены палаточками,  имеют координаторов, они грамотно захватывают правительственные здания». Добавлю от себя – вооруженные бутылками с зажигательной смесью.

Чуть позже Мариназен  увидела такие изуверские строки в соцсети:  «Кто знает, где живёт хоть один беркутовец – делайте им «весёлую» жизнь: жгите двери, выбивайте окна, бейте их женщин и детей». И взорвалась: «Молодой, гладкий, сытый мерзавец». Вместе с несколькими знакомыми начала писать в соцсетях то, что думала. В теме Мишкиса, посвященной компрометации Мариназен, она это и называет «пропагандистской группой». Естественно, за это ей никто не платил, от ГРУ и ФСБ заданий не получала.

Посмотрел на ее страничку в «ВКонтакте» - больше о вязании, которым увлекается, о своей работе бухгалтером, чем о политике. Да и какой «пропагандист на оплате» будет писать в нашем сообществе, если его читают от силы 20 человек, половина которых подобны Могерини и Мишкису ?

Выше я говорил, что она остро отреагировала на «жгите двери, выбивайте окна, бейте их женщин и детей». Ее выступления здесь – тоже реакция, реакция на аналогичные подлости. Не будет таких подлостей – наверное, Мариназен будет писать о своем хобби – о вязании.

Кстати, Мариназен – примерно одного возраста с Мишкисом, хотя он и его подручные представляют нам ее древней бабкой. Кстати, очень миловидная, симпатичная дама.

СЗР - стратегия затыкания ртов

Борьба с ней здесь, оскорбления в ее адрес, попытки ее скомпрометировать – тоже СЗР – стратегия затыкания рта человеку, имеющему иные взгляды. Такая нынче диморкатия.

СЗР - стратегия затыкания ртов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На поле боя - затишье перед бурей. Самое время оценить диспозицию. Судя по результатам парламентских выборов 2007 года, «ресурс» фальсифицируемых голосов (по открепительным удостоверениям плюс голосование на дому) по всей России составляет не ...
это не сон и не бред Непохожий на тебя, непохожий на меня Просто так ...
 Пока сидел в приемной врача, просматривал новости по интернету. На Юконе (та же Якутия, только на правильной стороне Тихого океана) медведь убил женщину и её десятимесячного ребенка.  Со зверем всё понятно - что нашел, то и с'ел, а вот что заставляет цивилизованных ...
Почему пьяницы живут дольше трезвенников? Теги: Выбор читателей* , Общество , трезвость , пьянство , алкоголь , алкоголизм , Медведев: пьянству - бой! , Мировые СМИ Джон Клауд (John Cloud) 1.09.2010, 14:50 Среди вопросов, ...
Красота людей обманчива. Особенно женская красота. Хотя мужская тоже очень сильно обманчива. Красота скрывает очень многие другие важные для жизни качества - умение жить и чувствовать, способность получать удовольствие и быть умным, стремление к познанию и отзывчивость. Одним словом, за ...