А эт законно?
ru_auto — 05.08.2019
Вчера возвращался по пути в СХМ и проезжая в районе метро
Юго-Задной в левом ряду обратил на гарнудивчину, стоявшую на входе
из метро. Не заметить её было сложно, так как была фактуриста и
выразительна и вся в бежевом, что очень шло к её лицу и фигуре.
Однако, страждущих подвести данную особу не заметил. Проехал и
проехал. На светофоре меня осенило, что данная девочка стоит под
камерой фиксации остановки ТС и достаточно десяти секунд, чтобы
получить штраф в 3000 рублей только за то, чтобы с ней
поздороваться и спросить куда ей.По приезду домой зашёл в магазин, где рассказал эту историю продавцу, рядом мужчина сказал, что энту особу видел ещё минут двадцать назад. Она очень активно голосовала и привлекала к себе внимание.
Почему-то есть ощущение, что данная девица является засланным казачком из ЦОДД и прочей СХМни. Законно ли это?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
