рейтинг блогов

Сядут все!

топ 100 блогов solnzepodobny16.12.2021 Теги: Тихановская  Сядут все!
.
Вчера в пресловутой Европе враждебным для нас вихрем поднялись и до сих пор никак не утихнут страшные лямант и гвалт. Дерьмократы всех мастей заплявузгали своими погаными языками по поводу приговоров нашим мятежникам: тихановским, лосикам и прочим статкевичам: Ай-ай-ай - 18 лет! Ой-ой-ой, ни за что!..Палачи! Убийцы...
Слушайте, 18 лет - это не электрический стул, имеюшчый широкое применение в так называемых США.
.
 Сядут все!
.
Это в Америке убийцы в мантиях. А у нас гуманные и доброжелательные государевы люди, стояшчые на страже законности. Тот же генеральный прокурор Швед.
Ну какой из него убийца? Мягкие черты лица, очки в тонкой оправе. Он хоть и Швед, но больше на немца похож. А точнее - на Генриха Гиммлера своей интеллигентностью.
У нас не 37-год, не сталинские репрессии. И климат не такой суровый, как на Колыме. Почему бы и не посидеть? Особенно если все эти 18 лет ты не лес в тайге валишь, не кайлом рубишь вечную мерзлоту, не загибаешься на урановых рудниках, а книжки читаешь, как подельник Колесниковой Маши адвокатишка Максим Знак...Он за год в следственном изоляторе прочитал в десять раз книг больше, чем я за всю жизнь...Это сколько получается? Десять умножаем на - ("Война и мир", "Поднятая целина", "Цусима", ишчо одна с обложкой синего цвета - название не помню - и "Робинзон Крузо") - на пять...угм..угм...Пятьдесят книг Знак прочитал! А мог бы и больше! Так он же не только читает, но и пишет! Пишет письма и стихи. По 15 писем в день! Это он отвечает тем, кто пишет ему в неволю. Ну и стихи на "мове" сочиняет, словно бы Василь Быков.
Вот он, в зале суда вместе с Машей, почти как в некогда популярной телепередаче "За стеклом".
.
 Сядут все!
.
Но речь сегодня не о Знаке и не о Колесниковой..Они своё уже получили недавно: соответственно 12 и 11 лет...А Бабарико - 14.
Но рекорд принадлежит Тихановскому...18 лет строгого режима! А как иначе? У меня не забалуешь. Даже дети знают: кто собрался в оппозицию к Лукашенко - суши сухари.
Гитлер на моём месте их бы всех расстрелял по законам военного времени. У нас тоже война. Гибридная, холодная, а скоро и горячая. Вот Тихановский и получил...А вёл бы блог, как вырашчывать помидоры - летом бы в Крым на отдых полетел..
Видели его? Он раскабанел. Теперь Тихановский настояшчый пузатый буржуй, а не Бабарико. И он с таким животом хотел стать Президентом...Позорище. Еле в клетку втиснулся. Пришлось пару арматурин спилить, а потом обратно приварить, когда он зашёл туда.
Почему отвернулся спиной к суду? Стесняется своего пуза. Чтобы никто не заметил. Но люди всё видят. Люди не слепые.
.
 Сядут все!
.
Всё-таки 18 лет - прекрасный срок для духовного возрождения и творческого роста.
Вспомните актёра Георгия Жжёнова! Отсидел в лагерях те же 18 лет! И потом освободился, устроился в театр актёром, приглашался в кино. Жжёнов очень жизненно сыграл мента на мотоцикле в фильме "Берегись автомобиля"..Значит, он понимал, что и среди них, сволочей, есть хорошие люди, раз согласился на такую роль.
Писатель Варлам Шаламов - 17 лет в лагерях! Освободился, написал несколько хороших книг..
А Евгения Гинзбург с её "Крутым маршрутом"? А Нельсон Мандела? А граф Монте-Кристо? Или тот же Робинзон Крузо, в конце концов.
Раз уж диктатура, а ты в политику полез - надо посидеть. У нас в Беларуси есть только одно место для политики. И это место - Президента. Оно занято навсегда. Все остальные должны раздеться и работать.
Эти же в камерах только книжки читают и харчи из богатых посылок трескают за обе шчоки. Мы им тройные порции выдаём на завтрак, обед и ужин, а кто попросит добавки - тому и добавка будет..
18 лет..Детский срок...
Допустим, выпушчу я его завтра на свободу..Он же первым делом поедет в Вильнюс и убьёт там всех нынешних мужей своей Светы...Да она уже и не его...
Ой, бабоньки, что она там творит...Что творит...Знаю всё в деталях. Сам со свечкой не стоял, но мы всюду видеокамер понатыкали. Не грех и повториться о том, что она вытворяет.
.

.
Света мне ишчо спасибо скажет, что я её мужа надолго упёк...А то он выйдет, найдёт её, и дети останутся сиротами..
До меня-то он не доберётся.. Я Тихановского не боюсь. Я в СИЗО с ним встречался. Как в клетку к тигру зашёл...Страшный человек..Но я ишчо страшнее. Младшего сына Николая с собой взял туда. Вместе и отбиваться проще, если вдруг ситуация нештатная. Мы и к Дворцу на вертолёте с Колей летали, вооружённые до зубов. Мальчик должен привыкать к оружию. Шестнадцать лет парню было в прошлом году. А в этом он из какого только стрелкового оружия ни стрелял...У меня богатейший арсенал.
Уговорил меня: как подморозит - на полигон поедем...На танкодром. Из танка пацан пострелять хочет.
Представляю: в день референдума народец на Плошчу ломанётся опять, как в августе 2020-го, а мы с Колей с двух сторон на толпу заходим: я сверху на вертолёте, а он в лобовую - на танке!..Народец с шариками, со сцягами, с плакатиками, а я Коле по рации жесточайше так:"Дави их, бля!"..Настояшчый мужик растёт.
Видите, у меня за спиной сидит? Это мы в СИЗО беседуем с мятежниками..Напротив меня - Тихановский в кепке. Я разговариваю, а Коля - слушает. Впитывает всё, как губка...Опыта набирается. А хули? Профессиональные семейные династии - это святое.
.
 Сядут все!
.
В этом юном возрасте Рамзан Ахматович Кадыров уже убил своего первого русского. И не дай Бог нам с Колей убить своего первого белоруса. В смысле, не силами ОМОНа или КГБ, а лично. Страшно не хочется брать такой грех на душу. Я ж Батька всем белорусам. Грозный, но Батька..
Тихановский же отсидит, как надо, и вернётся. У нас все сидели, кто в Президенты баллотировался..Или не все? Сейчас пороюсь у себя в памяти, в этой помойке...Может и вспомню.
Ага - Милинкевич не сидел, курва, в 2006-м году (Козулин тогда же пять лет оттрубил от звонка до звонка)...И Гончарик не сидел в 2001-м...А надо было посадить этого профсоюзного аппаратчика..
Сейчас сидеть легко..Вы только посмотрите на них, на этих декабристов в клетке - сытые, откормленные, наглые вообще. Ухмыляются, издеваются над правосудием, как Афоня в одноименном фильме на собрании...
Вы бы меньше улыбались, ребята..Мой вам добрый совет..А то ненароком можно и доулыбаться...
Вот Константин Аркадьевич Райкин не даст соврать.
.

.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Тихановская высказалась о приговоре, вынесенном ее мужу  Вести.Ru
  2. Тихановская ответила на приговор своему мужу  Lenta.ru
  3. Тихановского посадили. В Госдуме назвали это наказание «брутальным»  Газета.Ru
  4. Тихановская прокомментировала вынесенный мужу приговор в Белоруссии  Известия
  5. Тихановская пообещала защищать мужа вне зависимости от приговора  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Тихановская: "Я не понимаю разницы между "очень обеспокоены" и "серьёзно"  Радио Свобода
  2. Тихановская на 'Саммите за демократию' посетовала на слабую поддержку  РИА НОВОСТИ
  3. Тихановская упрекнула Запад в отсутствии серьезного давления на Минск  Lenta.ru
  4. Тихановская посетовала на слабую поддержку со стороны Запада  Известия
  5. "Я не могу понять, как одной группе головорезов удается терроризировать всю Европу". Тихановская выступила на Саммите за демократию  Настоящее Время
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Время Свободы: Мстительный трус. Светлана Тихановская и Дарья Лосик об Александре Лукашенко  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
Вы можете с этим сколько угодно не соглашаться, но из всех философских систем на сегодняшний день именно марксистская теория наиболее полно и точно описывает мир. Вот и с определением фашизма-нацизма у нас всё в порядке, оно не ошибается: «Фашизм – это открытая террористическая ...
Осень. После первого дождя. ...
               Франсиско Гойя и Лусиентес. Шабаш ведьм.              Фото из портала "Монсальват", http://monsalvat.globalfolio.neПредыстория«…Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, – ведьмы». Н. Гоголь. «Вий».                С упадком роли ...
Москвичи такое видят каждый день, так что я, скорее, просто для себя, в качестве московского бытописания. Ну, и тем, кто в других городах живёт, думаю, будет небезынтересна эта пара кадров ежедневного московского подземелья. К слову, на фото – ...
Почитал коменты к предыдущему посту и, мягко говоря, охуел. Когда то, дорогие мои россияне и россиянки, вам или, скорее, вашим детям будет стыдно за поддержку всего этого зла. Это обязательно произойдет, потому что после темных времен обязательно приходят светлые и люди начинают ...
  • ValentinaLva56 : RT @andropov_kgb_: Тихановская посадила своего мужа ?

  • idea387Good : @SobolLubov Написали бы Алексея Тихановская.

  • MrComancheero : RT @ZdobulMaydanov: Как правильно: Тихановская мужа подсидела, или засадила?