Святой народ.
lev_sharansky2 — 21.03.2013
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге наступает вечер
творческой интеллигенции. Как это принято и тихих и застенчивых
интеллигентов, хорошо в этот день выпить чашечку эспрессо или бокал
мохито, а также устроить чад кутежа например на котором будут
звучать вирши из томика Осипа Мандельштама, композиции Булата
Окуджава, а также литься рекой скотландский уиски и польский
самогон например, а правозащитники и диссиденты будут дико пороться
например или есть фуагра тащемта.Святой народ во все времена подвергался гонениям, начиная с египетских фараонов. Гои завидовали нашему уму, образованности и таланту к мелкими гешефтам. А в прошлом веке Сталин вместе с Гитлером вознамерились окончательно решить еврейский вопрос и устроили грандиозное дело врачей. А также Холокост, число жертв которого растет с каждым годом. И сегодняшний вечер творческой интеллигенции я бы хотел посвятить именно Святому народу. И презентую вам видеошягер гранткор-банды "Воины Зиона". Которая, надеюсь, будет одобрена всеми честными и порядочными людьми, геями и демократическими журналистами. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
