рейтинг блогов

Своих не бросаем?

топ 100 блогов zet_isnotdead31.05.2023 На мой прошлый пост про ситуацию в Белгородской области набежало столько ботов, что я даже в тройку топ-жж вошла. В комментариях ад творился. Но я продолжаю развивать тему, раз уж по телеку это не освещается и власть про это слышать не хочет. Ситуация в приграничных территориях ужасающая. Круглосуточные обстрелы. Приятельница-пенсионерка из Шебекино, которой уехать некуда, боится в аптеку выйти за лекарствами. Пишет, что в самом центре города разбиты все дороги, стекла/рамы в домах, один дом прошило насквозь, машин много сгорело. Очень страшно.
В самом Белгороде более-менее спокойно, бахи сегодня я слышала всего два раза.

В феврале 22-го народу объявили по телеку, что если бы не начали сво, на нас бы напали. Ну вот вы ее начали. И что происходит в Белгородской области?? Шебекино собирается кто-то спасать?

Белгородские СМИ и медиа запускают онлайн-акцию #ШебекиноЭтоРоссия, чтобы поддержать шебекинцев, которые ежедневно находятся под обстрелами ВСУ.

Ниже публикуем текст обращения шебекинцев.

— Мы упрекаем федеральные каналы, что они упоминают наш город всего минуту за выпуск новостей, но и Белгородские СМИ выпускают всего несколько новостей про нас, а некоторые ограничиваются и вовсе заявлениями губернатора, как было сегодня утром.

Мы ничего не требуем, но просим. Коллеги, друзья и соседи. В непростой час для нашего города, мы просим Вас забыть временно о порою важных новостях, но не столь существенных, как ежеминутный обстрел окружного центра области с населением порядка 35-40 тысяч человек и ещё большим в округе.

Помогите нам информационно, помогите нам показать, что мы тут, что мы крепимся и ежеминутно находимся под обстрелом. Из нас хотят сделать серую зону, запугать и выгнать со своей земли!

Не надо много слов, достаточно, чтобы короткие и ёмкие хештэги #ЗаШебекино и #ШебекиноЭтоРоссия были везде, в каждых комментариях, в каждом паблике и на каждом заборе!

Мы отправляем детей, жён и родителей в безопасные места. Но сами остаёмся тут! Мы с нашей администрацией, нашими МЧС, нашими энергетиками и территориальной самообороной. Это наша земля и мы тут до конца! Спасибо заранее всем, кто откликнется! — опубликовали призыв в «Шо Шебекино»

Своих не бросаем?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
я очень люблю людей, родившихся под знаком "скорпион". я сама скорпион, моя прабабушка (любившая меня очень сильно), бабушка (её дочь, тоже любит меня сильно, бодра, дай Бог ей сил), сестра, сынок, любимый мужчина - все они скорпионы. есть, конечно, исключения: некоторые скорпионы, неразви ...
Как сделать сайт популярным в поисковых системах, чтобы он показывался в выдаче и привлекал клиентов? Нужно заказать продвижение сайта, и для этого лучше всего обратиться в агентство. СЕО-продвижение – это набор действий, которые приводят к улучшению пониманию поисковых систем, о чем ...
...
 Мой личный фаворит этой зимы. Причём мне нравится всё: и тесто, и начинка, и их сочетание. Пекла его уже раз пять, наверное, но ни разу не удалось нормально сфотографировать.  Так что за фото не обессудьте, а вот испечь  - попробуйте!   ...