Сводки от ополчения

топ 100 блогов chervonec_00117.11.2015 Ополченец с передовой:

Сводки от ополчения

"Раньше мы от ВСУ находились на расстоянии 300 метров, а теперь мы уже так близко, что больше не куда, на расстоянии броска гранаты.

Обстрелы продолжаются. То, что говорят перемирие - это просто провокация, не знаю чья это политика вообще, но перемирие - это все вранье.

Официально заявляю, что у меня в группе на этом участке фронта, за сентябрь месяц 6 человек погибших и 4 раненых, один тяжелый. Какое же это перемирие? Гибнут наши ребята, гибнут мирные люди, это не перемирие.

Война продолжается, просто нам почему-то не дают активно действовать, не дают активно отвечать на все эти провокации из-за которых гибнут наши люди."




Сводка от ополченца Васильич

Вчера (16.11) из Песок с района венствола с 12.30 до 14.30 по (нашим) позициям Утёсов 5, 6 и 7 (район Вольво) работали БМП 1 и 2, около 14 часов подключилась ЗУ.

Обдолбили нас хорошо. Потерь нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет. Женщина, кстати, тем более. Сейчас я наглядно продемонстрирую на что может пойти фанатично зацикленный на своей деятельности человек. Эта деятельность по-сути не приносит никаких дивидендов, а наоборот: требует постоя ...
"Воспитанием "патриотизма в советском человеке государство начинало с самого самого раннего возраста,как только человек начинал мало мальски быть пригоден для впитывания информации. Октябрята...пионеры....комсомол...и так далее...Все эти организации, призванные учить маленького ...
Увидел в ленте запись don_beaver и по ссылочке оттуда ознакомился с программной ...
Окно в Париж закрывается. Моё фото на загранпаспорт. Нет. Не ...
По мотивам  http://spb-auto.livejournal.com/31891770.html был куплен Опель Астра h сарай Калининград 2010г. В связи с чем появился ряд вопросов: 1. Жижа в АКПП, какая? По мануалам что-то красное, а на щупе какая-то серая жижа. Особенности национальной сборки? Или *зда коробасу? 2. Че ...