СВОБОДУ ПЕДОФИЛАМ ???

топ 100 блогов ucmopuockon24.10.2011      Уже который день наблюдаю в интернете говнобурление по поводу педофила Макарова, осужденного на 13 лет.
     Как и обычно, умело запущенная провокация про эксперта-психолога, которая является поклонником БДСМ, про полиграфиста-самоучку и про детские рисунки, на основании которых, якобы, был осужден Макаров, сработала и разорвалась с большим шумом.
     Журнализды всех мастей не устают стучать по клавишам, рассказывая о невинно осужденном примерном папашке … Малахов с экрана телевизора тоже призывает «во всём разобраться» …
     Хомячки вопят, заходясь в очередной антисудейской и антипрокурорской истерии … Видать, у хомячков ныне осеннее обострение, а с галоперидолом перебои …
     Увы, но жертвами провокации стали и нормальные вменяемые люди. Все буквально вцепились в эксперта с кнутом в руках и в детские рисунки …
     Но, всё дело в том, что никто не читал даже приговора по делу. Никто не читал обвинительное заключение по делу Макарова.
     Скажите, мои хорошие, а вы с чего решили, что обвинение и приговор основаны на заключении психолога и на заключении полиграфиста ?
     Вы вообще хоть знаете, какие конкретные деяния инкриминированы Макарову ? Или Вы реально считаете, что доказать совершение сексуальных действий с ребенком можно при помощи рисунков и полиграфа ?
     Кто вам сказал, что заключение полиграфа и психологическая экспертиза были положены в основу обвинения и вообще использовались, как доказательства ? Вы так считаете только потому, что неизвестно кто написал об этом в интернете ?
     Так в ЖЖ создано уже сообщество, посвященное этому делу, которое создала жена осужденного. И хомячки с радостными визгами черпают там информацию о деле. При этом достоверной информацией они считают рассказки, которые там написаны.
     Но хомяки почему-то не задаются вопросом, а почему же тогда в том сообществе не покажут хотя бы приговор Макарову ? Ась ? Чтобы вся возмущенная прогрессивная обчественность могла удовлетворить своё животное любопытство и прочитать, чем же доказывается вина осужденного Макарова …
     Но нет, такой приговор показывать не хотят. В сообществе вообще нет ни одного документа из уголовного дела. Там только голимые заключения, сделанные на основании запросов адвокатов … Скажите, кто-то верит, что такие заключения даются бесплатно ?
     Когда же я начинаю пояснять хомячкам, что приговор Макарову не может быть основан на заключении психолога и на заключении полиграфиста, досужие знатоки душ человеческих начинают мне задавать вопрос, а чем же тогда доказывается вина Макарова … Отвечаю – НЕ ЗНАЮ. Я с приговором не знаком. Процесс был закрытым. Доступа у меня к материалам дела нет. Но тот факт, что защитники педофила Макарова упорно скрывают приговор, говорит о том, что приговор этот основан на таких железных доказательствах, против которых сказать нечего.

P.S. Я помню, как хомячки исходили на говно, когда защищали детоубийцу по «Новгородскому делу». Сейчас все повторяется. И еще. Мне тут говорят, что не мог, мол, такой примерный папашка, как Макаров, совершить такое злодеяние … А я вот вспоминаю, как в 1996 году я отправил на 9 лет ублюдка, который изнасиловал родную племянницу, которой было 9 лет … И был он такой весь примерный, с исключительно положительными характеристиками. И тоже говорил, что ничего не совершал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заявление Игоря Безлера: «Внимание! Зафиксировано нарушение условий перемирия. Подведена живая сила со стороны Славянска. Более 500 единиц техники: камазы, танки БТР, БМП. Добровольческие батальоны, совместно с украинской армией, правым сектором, нацгвардией, подвозят автобус с доброво ...
Я давно не читаю "топовых" кириллических блогеров. Поскольку ТОП этот давно превратился в тривиальное копирование нарративов центральных российских ТВ-каналов. Но сегодня попался на глаза заголовок текста Мастерка ( уж не знаю, кто сейчас работает над текстами на этой ЖЖ-платформе ) " ...
...
Она взойдет, товарищ, верь - Звезда Полынь на небе алом, Промчатся четверо коней И из волны морской кровавой Родится семиглавый зверь. (Сергей Фефелов) Цитирую : Все очень просто. Оппозиции в России, которая выступает не только против власти, но и против России, дают Оскара. ...
22-летняя Ротана Фарера и 16-летняя Тала Фарера не захотели возвращаться в Саудовскую Аравию и попросили политического убежища в США. Теперь из Гудзона выловили их тела связанные между собой клейкой лентой... Признаков насилия нет. Двойное самоубийство нельзя исключать. Но сам факт ...