«Свободный секс» и «свободные браки» как следствие деградации человечества.

топ 100 блогов Владимир Куприн — 26.10.2011

Я взбудоражу ваши умы!

Как мы знаем, по крайней мере, слышали об этом, до так называемых культурных революций в браке и сексе, браки заключались с благословения родителей.
Однако в результате культурной пропаганды, якобы отстаивающей права и свободы людей, в сознание всё тех же людей был внедрён, ставший уже цивилизационным, императив «свободной любви» и заключения так называемых «свободных браков» якобы заключённых «по-любви». В результате этой новоявленной «свободы», увеличилось не только общее число разводов и не желания иметь детей в браке, но дело дошло уже и до заключения однополых браков, что свидетельствует не о свободе, потому что свобода — это осознанная необходимость следовать необходимостям Природы, а о развращении и деградации сознания людей. Результаты такой свободы предвидеть не сложно и с одним из уже наблюдаемых следствий, вы можете ознакомиться в следующем наблюдении: ГЕОГРАФИЯ-ДЕМОГРАФИЯ-ЭВОЛЮЦИЯ-РЕИНКАРНАЦИЯ.

Теперь попробуем разобраться в причинах, порождающих сложившуюся ситуацию.
Культурная пропаганда нам всё время втирала, а по-другому это и не назовёшь, «истину» о том, что родители творили беспредел над своими детьми, понуждая их к бракам, на которые были согласны сами родители, а не дети. Однако эта культурная пропаганда и её подпевалы забывали упомянуть о том, что так называя «любовь», которой якобы должны следовать молодые люди, является лишь следствием гормональной активности их молодых организмов, уже физиологически готовых к зачатию и нарождению новой жизни. И уж конечно, культурная пропаганда ничего не говорила о том, что с рождением новой жизни, как у матери, так и отца, эту новую жизнь народивших, появляются и новые обязанности, которые уже не определяются исключительно гормональной активностью их организмов, а, скорее, уже относятся к так называемой духовной (не культурной) сфере сосуществования. И, что является совершенно естественным для людской психики, не знание и не понимание этих обязанностей привело к тем трагическим последствиям, о которых нам свидетельствует демография.
Так вот, для «критиков» - «борцов» за «права и своды» людей, которые сейчас попытаются вылить на меня тоны своей собственной грязи, хочу особо подчеркнуть, что родители не узурпировали право выбирать жениху невесту, а невесте жениха, а готовили для них счастливую благополучную жизнь, которая неминуемо отразилась бы на их детях и, следовательно, на благополучии всего Рода. А до этого всего, родители подготавливали детей для совместной будущей жизни и совместной будущей ответственности и друг перед другом, и перед будущими детьми, и перед самими собой, и перед Родом. И эта подготовка проходила на всём периоде добрачной жизни будущих мужа и жены, мамы и папы.
Однако, с приходом западной культуры браков и секса, которая, как и культурная пропаганда такими «пустяками» не заморачивались, были разрушены вековые устои формирования Родов и Народа. И теперь уже не только дети, но и их родители не знают и не понимают как и для чего формируется Род и Народ и почему они вообще существуют, как естественная необходимость. А «культурная» пропаганда уже перешла на новый этап формирования фермы (вспомните Оруэлла) из людских особей, объявив мировую глобализацию.
И здесь возможны, на мой взгляд, две главные причины, породившие эту ситуацию: либо эти «культурные революционеры и пропагандисты» просто тщеславные глупцы, ничего не понимающие в жизни; либо они ещё большие глупцы в своём ещё большем тщеславии, граничащим с идиотизмом, создали эту ситуацию специально, с целью разрушения Родов и Народов для создания аморфной людской массы, которой можно управлять и манипулировать так, как этим глупцам вздумается. Но таких глупцов с гипертрофированными тщеславием и глупостью, уже даже нельзя назвать и людьми. Народ их именует нелюдями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тысячи израильтян направляются к Кнессету в оккупированном Иерусалиме, чтобы потребовать свержения правительства Нетаньяху и начала немедленного соглашения об обмене с сопротивлением в Газе. В эти выходные прошли самые крупные протесты против правящего правительства за все время ...
Погодка в Орле отличная сегодня, жарко прям с утра. Пока ехали на работу, я конечно начала вам фотать реку Оку, и как обычно какиета мальчики в кадр лезут прям реку загораживать! А еще мой телефон сам начинает фотать если я прокричу - "чаю мне налейте там, мля!", пробовала 3 раза, и ...
И опять про XIX век. Причины "Весны народов", про которые вам не расскажут в учебниках. Обычно упоминают про что? Типа просветители разбудили Генеральные Штаты, те в свою очередь -Учредительное собрание, далее Французская революция, и потому уже революционная и якобинская зараза ...
Увидела у anais_et_chloe   с ценой они, конечно обалдели, 2150 евро в месяц.... но спокойствием веет ...
Сделано на заказ. Как легко догадаться по названию, для персонажа ролевой игры. П и в деталях: Украшение для волос, две соединённые заколки И колье Чешское стекло, бисер, ...