Свободным россиянам на заметку.

топ 100 блогов zergulio12.11.2013

Свободным россиянам на заметку.

Первый механизм экономического принуждения современных рабов к труду - работа без остановки до смерти. Так как средств, заработанных за месяц, как раз хватает на месяц: оплатить жильё, еду и проезд. Поскольку у современного раба денег всегда хватает только на один месяц, он вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией. Раб-пенсионер отдаёт всю пенсию за жильё и еду, свободных денег у него не остаётся.

Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары. Они навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров в определённых местах магазина. Современный раб вовлечён в бесконечную гонку за новинками, а чтобы были деньги на покупку, он вынужден постоянно работать.

Третьим скрытым механизмом является кредитная система, с помощью которой современные рабы всё больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм ссудного процента.

Четвёртый механизм - заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца, которым является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле работает на псевдогосударство. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, и они не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом современный раб нищает всё больше и больше.

Шестой скрытый механизм - заставить раба бесплатно работать. Для этого его лишают средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и терпеть кабальные условия - альтернатив у него нет, а убежать не на что и некуда.

Седьмым механизмом, заставляющем раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, произведённого им, о той доле зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д., замалчиваются факты разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Восьмым механизмом скрытого принуждения раба к труду является специальная идеология, с помощью которой специально купленные рабовладельцем люди, зачастую имеющие высокие научные звания, внушают рабу, что он не раб, а работает только потому, что сам этого хочет (под лозунгом: это твой выбор!). Умные рабы понимают, что не работать на рабовладельца они не могут - просто умрут от голода, и никакого выбора на самом деле у раба нет. Глупые рабы не понимают даже этого и хвалятся своим рабством.

Ну и отличная статья на данную тему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это техника еще советского периода. Нашим военным она хорошо знакома. Сегодня мы располагаем уже другой линейкой перспективных самолетов, вплоть до Су-57. Кстати, Братислава отправляет Киеву МиГ-24 и МиГ-29, которые она получила от нашей страны по контрактам 1993 и 1997 годов. Один из ...
Но кто же их послушает то, когда «денег нет» (с), а на содержании ДыНыРы, ЛыНыРы, СыНыРы и куча прочих НыРы… На ЧМ сильно потратились, а ведь ещё как-то надо будет стадионы содержать в каком-нибудь Богом забытом Саранске ...В eBay полагают, что отмена ...
Russian Doll (Матрешка/Жизни матрёшки) вышла на нетфликс под тематический день сурка 2 февраля, вот я за выходные и посмотрела, 8 серий по 30 минут не так уж много. Не слишком стройная и запутанная на пустом месте, но занятная и смешная история программистки Нади (Наташа Лионн), ...
         Главная причина одна. Многое из того, что мы делаем, мы делаем наспех и кое-как.            Как поступают серьезные народы (отдельные люди), когда хотят объединиться? Они садятся за стол и составляют договор, в котором  до мелочей прописывают как порядок их объединения, так ...
оказалось, что я могла пересесть в первый класс. б/п. то есть... совершенно даром. но надо было не щелкать клювом. вообще... все испортил серж. пока я ходила штамповать таксфри... мои парни, которым я сказала, стоять и ждать.... (вероятно, так и сказала), потому, как мальчики ждать ...