рейтинг блогов

Свободна! Незалежна!

топ 100 блогов miss_tramell16.03.2014 Уставшие украинцы наивно считали, что свергнув легитимную власть, им свалится на голову счастье в виде свободы. Свалилось? Пройдёмся по фактам.

фото


Спустившиеся за двести гривен с Карпат наркоманы и пьянь получили в руки оружие и установили в Киеве бандитский беспредел. Все, кто имеет своё мнение, свой взгляд на происходящее должен молчать, чтобы не получить пулю в лоб. Это свобода слова по-киевски, когда из несогласных могут сделать котлету. Котлету, разумеется, тоже по-киевски.

Наркоманам негде жить, они устали от палаток на площади, поэтому на Крещатике началось уплотнение. В лучших революционных традициях. К жильцам приходит Швондер с маузером и выясняет: за Майдан или против? Если семья была "за", то отнимают половину жилплощади. Если против, выгоняют на улицу.

Армии на Украине нет. Никто не хочет идти воевать даже за целостность своей страны. Мобилизация показала, что на призывные участки пришло двадцать человек-идиотов, остальные предпочли спрятаться.

Милиции тоже нет. Прокуроров пиздят бандиты, какое тут конституционное право на безопасность? В страхе не только мещане, но и бывшие силовики.

Украинок привычно насилуют. Карпатским алкашам нужно куда-то спускать свою энергию и революционный энтузиазм. Впрочем, им просто нужно спускать, дело-то молодое. Украинки не жалуются, за двадцать лет на панели они привыкли оказывать секс-услуги за деньги и просто так.

Запад за Украину так и не вступился. Нет идиотов воевать с современной Россией. Тем более, когда уже всем очевидно, что майдановские лидеры мочили снайперами своих же.

Страны Украины больше нет. Сегодня от них ушёл Крым. Завтра уйдёт Донецк и Харьков. Украина останется без промышленности, без кредитов, без денег. Это настоящая свобода, за которую ратовало население? Что ж, в таком случае, поздравляю. Вы свободны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это был самый странный новый год в моей жизни. Он был никакой: без шампанского, мандаринов, оливье, праздничного застолья и гостей. Наверное, и год меня ждет никакой. В новогоднюю ночь я неспешно заполняла сообщество по фототурам вконтакте. Затем продолжила это дело уже днем и только ...
СКАЧАТЬ ТУТ Модели номера: Размещено с помощью приложения Я - фотограф ...
Смотреть это ...
11 друзей Оушена 1. У Оушена не одиннадцать друзей, а десять. Расхождение связано с неточным переводом названия фильма на русский. Точнее будет «Одиннадцатка Оушена», то есть Команда Оушена из 11 человек (включая самого Оушена). 2. Во время сцены ...
с ее блога на оффе.. вздохнули с облегчением)) ...