рейтинг блогов

Свобода, равенство и братство.

топ 100 блогов lev_sharansky213.07.2011 Свобода лучше несвободы наличием свободы. Давно следует обратить внимание на тот факт, что значимый монетаризм, наталкивая на размышления о секторе, укрепляет гуманизм развитого рынка. Конкурентоспособные предприниматели вдохновляют конкурентоспособность. Собственники коррелируют с Западом, а плюрализм достигается свободами. Свободная гласность, усиливая корректные сектора, исходит из секторов, либерализм существует для демократии, а сектора определяют частную собственность, а также способствуют гласности.

Мы, правозащитники, искренне считаем, что свобода, равенство и братство – это то, к чему должно стремиться человечество. Общечеловеческие ценности и права человека делает нас всех гражданами мира, детьми вселенной. Однако есть тоталитарные народы, которые не хотят всеобщей благодати и не заботятся о слезинке ребенка. Они угнетают свободных людей. Существует проблема и с переселением планеты. Химкинский лес не справляется с выработкой кислорода для людишек. С трудом хватает этого количества драгоценного газа для честных и совестливых людей, геев и демократических журналистов. А для совков и быдла не хватает.

Причем это проблема не только этой страны. Вырубаются Химкинские леса Амазонки – легкие планеты. Агенты КГБ устраивают различные провокации на Фукусиме. Даже в оплоте свободы часто происходят ураганы и тонут в наводнениях афроамериканцы. Выход один – избавляться от лишнего населения планеты. Согласно либеральным доктринам, невидимая рука рынка сама сделают свое дело, но порой необходимо зримо подталкивать эту руку с помощью добрых позитивных люстраций, гуманитарных ковровых бомбардировок и рейдов отважных морпехов США. Есть такой термин – «позитивная дискриминация». Это когда при приеме на работу работодатель предпочитает вагинального гея-афроамеркиканца вместо белого натурала. Пора вводить и термин «позитивный геноцид».

Если мы вспомним историю, позитивные геноциды не такая уж и редкость. Особенно это хорошо получалось у нас, белых англосаксов. Мы освободили земли Северной Америки от диких и варварских индейских племен, которые ничего не хотели слышать о правах человека и евроатлантическом выборе. Мир стал чуточку светлее и добрее после этого. Позитивный геноцид аборигенов Австралии и Новой Зеландии позволил освободить богатые территории от неэффективного населения. Кроме того освободились территории для съемок кино про Мордор. Регулярный позитивный голодомор в Индии позволил нам, британским миротворцам, держать количество местного населения на приемлемом уровне, упрощая задачу Химкинскому лесу по выработке кислорода. Позитивный голодомор в оплоте свободы во время Великой Депрессии позволил тихо и застенчиво люстрировать около десяти миллионов негодяев, зараженных идеями большевизма. Невидимая рука рынка совестливо сделала свою работу.

Свобода, равенство и братство.

Согласно исследованиям экономистов ВШЭ в этой стране около ста миллионов лишнего населения, не вписавшегося в рынок. В условиях растущих вызовов я даже не представляю, как они существуют без знания английского языка. Химкинский лес задыхается от такого наплыва, о чем постоянно свидетельствует вагинальный эколог Женя Чирикова. И помочь этой ситуацией поможет только позитивный геноцид русского народа. Ведь он является недемократической нацией. Позитивный геноцид – это массовые люстрации плюс ковровые гуманитарные бомбардировки этой страны. Они, а также правозащитники и диссиденты научат Империю Зла жить не по лжи и любить свободу. Ведь никто кроме нас. Из искры возгорится пламя. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.07.2011 Ганьба!
Архив записей в блогах:
Давайте я сама попробую разобрать диалог один из прошлого поста . А то, думаю, вам пока сложно очень. Хотя, если я разберу, все равно будет сложно, наверное. Смотрите, как устроен диалог с пикировкой. - Алиса, может ты просто не хочешь со мной отдыхать? Вот это - вызов. Но ...
Нефтяные разливы на месторождениях Лукойла в Коми. Акция «Царские ворота в Омске» ...
Гнусь демонстрирует заботу о ветеранах - ни разу не сделав ничего полезного ни одному ветерану. Гнусь демонстрирует, что предатели Горбачев с Ельциным, разрушители Гайдар с Чубайсом для гнуси - освободители. И требует больше свободы. Гнусь угрожает войной родной стране и считает это ...
...
Тезисно. Мнение сугубо субъективное. Как я для себя описал чтоб понимать. Так что никого не убеждаю. 1. Именно этот вид короновируса сильно заразный потому что инкубационный период большой. 2. Именно этот короновирус от других короновирусов (известных ранее) отличается меньшей ...