Свинья в кустах
femen — 21.06.2012
FEMEN подложили свинью Мишелю Платини в день его рождения.Вонючему символу Евро-2012 хряку-пиздуну движение FEMEN подогнало очеровательную сожительницу.
За праздничным корытом животные на пару отпраздновали 57- летие главного сутенера Европы Мишеля Платини.
Данным актом движение FEMEN расскрывает суть фан-зоны, как скотного загона для оболваненых фанатов с автоматизированной подачей пивных помоев и безсмысленных зрелищ.
FEMEN возмущенно алкогольно-футбольным гетто в центре Киева. FEMEN против традиций, когда правительство, стран принимающих чемпионат, отдает свои города на разграбление боссам футбольной мафии УЕФА. Те пичкают болельщиков футболом, пивои и блядями, превращая их в абсолютных свиней.





|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Год не было и вдруг опять ...
Мир не желает содержать европейскую зелёную энергетику...
Оружие Победы
Путь катунского водника – 2025. Финальный аккорд.
Пока обед. "Нью-Йорк, Нью-Йорк..."
Как действовать в случае оформления на вас мошеннического кредита
Политики-алкоголики
Восточный Дракон | Саморазвитие и Самопознание

