Свинское...
logograd — 01.09.2021
В Ярославской области идет уничтожение поголовья свиней в частных
хозяйствах.Ну как бы ясно всё, в Ярославскую область заходит какий-нибудь мираторг. Когда к нам в тульщину зашел "Мираторг" - поступил приказ изничтожить всех диких свиней. И лицензии на отстрел выдавали круглый год. И таки извели. Но, по полям ходят мираторговские коровы, а боролись с африканской чумой у свиноты. Как это вяжется с человеческой логикой, непонятно.
Но с капиталистической логикой вяжется ещё как! Ведь выращивая себе (или на продажу) свинку, ты этим отнимаешь копеечку у капиталиста. Ну и какая-никая продовольственная независимость появляется у людей. А это недопустимо! Особенно при капитализме.
Ещё раз выкладываю видео про то сколько продовольствия давали личные подсобные хозяйства при товарище Сталине и как работали артели.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Ангелы разделились
Как к новому 1939 году коммунисты ещё укрепили ВКП(б) — Всесоюзное крепостное
Невзоров как Невзоров
У страха глаза велики 2025
Дружба проверенная историей
Долину выселят из квартиры?
Закончен труд, завещанный от Бога...
Зимнее солнцестояние

