рейтинг блогов

свинопсарні вказали місце.

топ 100 блогов urb_a07.01.2022 Швеція відкинула запропоновані Росією «гарантії безпеки»

https://ua.news/ua/shvetsiya-otvergla-predlozhennye-rossiej-garantii-bezopasnosti/
Прем’єр-міністр Швеції Магдалена Андерсон відреагувала на запропоновані Росією так звані «гарантії безпеки» в Європі. Швеція сама вирішує свою політику і політику безпеки, а також з ким співпрацювати.

Про це повідомляє прес-служба прем’єра Швеції.

Магдалена Андерсон розповіла, що вже обговорила ситуацію в Україні та навколо неї з президентом Фінляндії і готується до розмови з генеральним секретарем НАТО.

«Режим європейської безпеки не підлягає обговоренню… Міжнародне право необхідно поважати і дотримуватися. Це включає право кожної держави самостійно приймати власний вибір безпекової політики», — пояснила вона.

Раніше заступник міністра закордонних справ Росії Сергій Рябков заявив, що Москва не блефує, коли висуває США та НАТО свої «гарантії» безпеки в Європі. Водночас, представник російського МЗС не вважає ультиматумом дані «пропозиції».

МЗС України нагадав Кремлю, що головним фактором нестабільності та ризиків на континенті є сама Росія.

Північноатлантичний альянс у відповідь на вимоги Москви щодо гарантій безпеки для Росії має висунути зустрічні. З такою пропозицією виступив у вівторок міністр оборони Литви Арвідас Анушаускас.

ах да! місце на яке вказав цивілізований світ швабростану.
свинопсарні вказали місце.

і ще для лінгвоінвалідів на нарєчії
Премьер-министр Швеции Магдалена Андерсон отреагировала на предложенные Россией так называемые «гарантии безопасности» в Европе. Швеция сама решает свою политику и политику безопасности, а также с кем сотрудничать.

Об этом сообщает пресс-служба премьера Швеции.

Магдалена Андерсон рассказала, что уже обсудила ситуацию в украине и вокруг нее с президентом Финляндии и готовится к разговору с генеральным секретарем НАТО.

«Режим европейской безопасности не подлежит обсуждению… Международное право необходимо уважать и соблюдать. Это включает право каждого государства самостоятельно принимать собственный выбор политики безопасности», — объяснила она.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва не блефует, когда выдвигает США и НАТО свои «гарантии» безопасности в Европе. В то же время представитель российского МИДа не считает ультиматумом данные «предложения».

МИД Украины напомнил Кремлю, что главным фактором нестабильности и рисков на континенте является сама Россия.

Североатлантический альянс в ответ на требования Москвы о гарантиях безопасности для России должен выдвинуть встречные. С таким предложением выступил во вторник министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Раскрыты темы заседания НАТО в преддверии переговоров с Россией  Lenta.ru
  2. Госдепартамент сообщил, что НАТО готова к конструктивному диалогу с Россией  ТАСС
  3. НАТО назвало дату переговоров с Россией  РБК НОВОСТИ
  4. Уровень военных НАТО будет показателем готовности к диалогу, заявили в МИД  РИА НОВОСТИ
  5. Главы МИД стран НАТО проведут конференцию уже 7 января. Что может стать ее итогом?  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Обманный маневр. Пушков разоблачил хитрый план по членству Украины в НАТО  РИА НОВОСТИ
  2. Кошкин о вероятности вхождения Грузии и Украины в НАТО  Sputnik Абхазия
  3. Бывший генсек НАТО предложил способ принять Украину и Грузию в альянс  Известия
  4. Почему экс-глава НАТО призывает Альянс отказаться от переговоров с Россией  tamlife.ru
  5. Пушков разоблачил вероломный план по членству Украины в НАТО  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
США и НАТО заявили о готовности к диалогу с Россией  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
12:35 • 24.05.11 .103132, г. Москва, Старая площадь, дом 4 Президенту Российской Федерации МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу. 103132, г.Москва, Старая площадь, 14 Председателю Правительства Российской Федерации ПУТИНУ Владимиру Владимировичу. Председателю ...
Настя подсунула мне под нос статью из Космополитана, где обсуждают новую любовницу Мэла Гибсона. Очень информативная статья, надо заметить. Я хоть знаю теперь, что Гибсон ещё не помер, что ему 60 лет, и что да, есть у него любовница - 25-летняя акробатка (надо отдать должное, мужик знает ...
Сведущие, подскажите пжл, что именно надо выставить в настройках для такого случая? UPD Ответ дан. Уведомления от ЖЖ приходили на почту, в спам. Спасибо, vitaviktoria и marinaizminska ...
Новогодние каникулы хороши тем, что у людей есть возможность отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие, и, как не странно, плохи они по тем же самым причинам. К примеру, вот одна из остановочных платформ железнодорожного транспорта в черте города, обратите внимание на эту чудесную ...
Посмотрел видео – парень затаривается в киевском гипермаркете. Недавно, в середине августа. Интересно было посмотреть, что почём. Я последний раз был в Киеве 5 лет назад. Тогда цены почти на всё были ниже московских. Думаю, процентов на 10-15. На что-то даже больше. Сейчас, похоже, цены ...
  • ViktorRoslyakov : RT @wcj26OhOIlupNOG: Оспидя, какой визг стоит в акках неполживых! А когда НАТО бомбило Югославию под предлогом прекращения этнических чисто…

  • stas_stanyslavs : Российские миротворцы ОДКБ при любом раскладе ситуации могли бы войти в Казахстан: И причин здесь много: Не только… https://t.co/lVmEVG7tD2

  • rusemb_dushanbe : RT @MID_RF: