Свинодемон в пентаграмме (шортрид)

Я Тайре сразу сказал: командир, если так пойдет дальше, эта сатана начнет лазить по деревьям и разорять птичьи гнезда. Прикинь, приезжают журналисты к "Ангелам Тайры", а на вершине тополя сидит Хам с перемурзанным яичным желтком ебалом. Что ты скажешь средствам массовой информации? Это наша свинка-копилка?
В общем, провели спецоперацию силами подразделения и зангали дьявола в шашлычный домик, отведенный под логово. Там и мангал есть - пусть смолоду привыкает. Узник замка Ниф-Ниф.
Так это сало мортале устроило такой визг по поводу лишения свободы, что сепары в эфире обсуждают - типа хунта не всех пленных новороссов выдала, а парочку оставила себе для пыток.
Вы видели когда-нибудь заклятого свинодемона беснующегося в защитной пентаграмме? Так вот. Я видел. Я седой.
Короче, голосование. Зарезать - жми сразу "ха-ха", если ты бессмертный. Застрелить - жми "супер" и сразу перечисляй на калибр 13.5. Отпустить - местные жители жмут "возмутительно" . Лично мое предложение - тайком отравить панцершвайна в стиле Медичи, а потом прийти с удивленной деревянной мордой и нажать "ух ты!"
Потому шо, если дело пустить на самотек, скоро нам придется объединяться против этого жеводанского хряка с сепарами - как Таргариенам с Ланнистерами против Короля Ночи.
***
Подумалось - какой он теперь Хам? Хам на свободе в России... А свинодемон теперь черный узник совести - Нельсон Мандела. А шо, Мандела - нормальное имя для свиньи. Лишь бы президентом не стал, бо опять будет Хам.

|
</> |
https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.