Свинины псто.

топ 100 блогов ru_auto21.01.2010 Здравия желаю, уважаемые коллеги.
В этот морозный и солнечный день хотелось бы пожелать вам весны, лёгкой влюблённости и, главное, взаимности! И да не омрачит случайное отсутствие средств контрацепции ваши коитальные фрикции!
.
Сего дня заказал свинскую голову. Должны подвезти к вечеру или завтра.
Напоиминаю всем заинтересованным лицам, что мероприятие под кодовым названием Schmer Schmerz* состоится во шаббат 23.01.2010 в полдень тут:
Взглянуть на мятую пачку из-под "Беломора"
.
Для заслуженных работников бронетанковых войск, отсутствовавших по болезни и контуженых, ссылки на предысторию в хронологическом порядке:
1. Аванс http://community.livejournal.com/ru_auto/21858775.html
2. Получка http://community.livejournal.com/ru_auto/21861597.html
3. Премия http://community.livejournal.com/ru_auto/21870882.html
.
Напоминание для обещавших чай, прохладительно-горячительные напитки и травматические предметы - все ходы записаны! Кто просохатит - тот Киркоров!
.
И чтобы про автомобиль: сего дня посередине улицы, выполняя сложный манёвр перепутал педали и скоропостижно заглох и больше не завёлса обширный чорный Шевролёт... вскрытие капота показало, что после 13 лет безупречной службы сыграл в мусорный ящик аккумулятор. Раздулса навроде утопленника и чем то обоссалса. Перетоптавшись час на морозе и отбив добрую дюжину лучей негодования (ещё бы - ровно посерёдке ж стоЯл!) малой пехотной лопаткой, дождалса летучку из мастерской, которая примчала мне новую батарейку. Извольте радоваться - Шевролёт rides again!
Негативном хотелось бы разразиться по поводу современных автомобилей со всякой гнусной электроникой! Из десятка опрошеных коллег по автолюбви, прикурить согласилса только Газелевод. Всякие мазды, мицубиси и даже четвёрка с Калиной - отказывались, ссылаясь на "мозги" и даже на "электронное зажигание". Ненависть, например. Мицубисивод, правда предложил с буксира завести, однако оценив размеры потерпевшего скомкал беседу и поспешно убыл.
Продолжаю наблюдения.
.
.
_______
* игра слов, где Schmer означает свиное сало, а Schmerz - страдания, боль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Слышь, народ, а может кто подскажет рецептуру необычных коктейлей? Типа для светского раута, где много-много тёлочек, шоб они повеселели, но без пьяных соплей. Естественно должен присутствовать ингридиент, о котором можно будет тёлочкам втереть какую-нибудь интригующую историю шоб у ...
Сегодня уже плюс 11-12: травка зеленеет, "египтяне" пасутся, попугаи шныряют)) ...
Леди, как вы относитесь к положению в семье, когда женщина полностью зависит от мужа. Он единственный добытчик в доме, он единственный, который может решить проблемы, только он разбирается в окружающем мире- в плане куда обратиться, как доехать, ...
Отрывок из книги американской писательницы Саманты Ирби «Мы никогда не встретимся в реальной жизни» проливает свет на то, почему молодежь предпочитает кофе в Starbucks будущей финансовой стабильности. Я всего один раз видела свою мать в банке. В тот день мои родители устроили ...