рейтинг блогов

Свидания, свидания, свидания

топ 100 блогов rozdumy_pro_vse21.08.2010Отношения 20 свиданий, никто не подошел. Знакомо? Вот я нашла подобную подборку про китайскую женщину. Все пытается найти подходящую партию, никак не получается.

Свидания, свидания, свидания Игрок. С игроками еще не встречалась, не знаю, подойдут ли они мне. Думаю, что скорее нет, чем да. Она вот напугана, ей не подошел.
Свидания, свидания, свидания

Партия, найденная свахой. Это фото известного китайского бомжа. Я так и подозревала, что сваха вряд ли что подходящее предложит. К свахе тоже не обращалась.

Свидания, свидания, свидания

Новый русский, сказали бы у нас. Это просто нувориш. Развязный, демонстрирует свои богатства. Я с подобным один раз столкнулась, мне не понравился. Не знаю даже чем, наверное, своим каким-то пренебрежительным отношением. Я так, как она заинтересовано на него не смотрела.


Свидания, свидания, свидания
Сын нувориша. Еще больше пренебрежения. С такими я училась в лицее когда-то. Там апломба столько. Он ждет к себе повышенного внимания. Ей явно не подходит.
Свидания, свидания, свидания

Синий воротничек. Она от него отдаляется, он грубый и неотесанный. Со мной строители любили одно время знакомиться, простые, как три копейки.

Свидания, свидания, свидания
Профессор. Мне бы подошел. Ей что-то не очень. Где его найти себе профессора?


Свидания, свидания, свидания
Фрик, странный тип. По-моему, эта вся эпатажность -  попытка выделиться, когда выделяться больше нечем. Поэтому они меня как-то не привлекают. Лучше интеллектом выделяться, или талантами.


Свидания, свидания, свидания
Извращенец. Их как раз много в интернете. Зачем к нему вообще на встречу было выходить? Или выяснила, что он  извращенец уже при встрече?

Свидания, свидания, свидания The Queen. Гей. С ним может быть приятно, но это не пара.

Свидания, свидания, свидания

Подросток.

Свидания, свидания, свидания Продавец.
Свидания, свидания, свидания
Еще раз подумала о них всех. Сравнила.

Свидания, свидания, свидания
Решила остаться одна.

Оставить комментарий

Полина 02.10.2010 22:20
Красиво очень! Я бы выбрала извращенца)
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Амосович Табурин — известный петербургский художник, книжный график, иллюстратор и фоторепортёр, а также писатель и журналист, автор рекламных плакатов. Подлинным призванием Владимира Табурина стало создание почтовых открыток. Первооткрывателем и фаворитом в ...
Лукашенко объявил, что в ближайшее время пройдут переговоры России и Белоруссии, которые станут "моментом истины" для определения вектора дальнейших отношений. В Кремле подтвердили, что подготовка встречи между Путиным и Лукашенко уже идет и такая встреча скоро состоится. Обсуждать ...
чем эти провода питательнее других незнаю..может тем, что под ними помойка :) ...
У людей новая паника Верните мою стену!!! Истерика напоминает обнулившиеся в Счастливом фермере показатели(4 сентября 2009 Википедия). Тогда весь Контакт был завален статусами типа Где моя свинья?! или Верните мне мою ферму и урожай ну и все в этом ...
Наречие поодиночке пишется слитно, как ненаглядно. Врозь тоже - слитно, потому что в розь раздельно - это какое-то уже членовредительство и мордобитие. Как дам в розь! Причем по одиночке - опять агрессия и лучше не надо. Он выстрелил по ...